Пенять на зеркало• 15 июня 2021
Борюсь со сладким подсела на колу зеро? Вредная вещь?
Ккал хотя бы 0
Т к те се жи фитнес багетчиками с правил нам составом ккал набираю нормально
Тупо вес стоит
А все остальное ПП у меня
После еды колы с кусочком шоколадки выпью и легче на душе
Тупо вес стоит
А все остальное ПП у меня
Карамелька• 15 июня 2021
Я колой растворяю водяной камень на черной мойке).
Как думаете, что происходит с вашим желудком?
Атаманша• 15 июня 2021
А зачем бороться со сладким? Ешьте, если хочется. Кусочек шоколада или батончик, которые вписываются в калорийность, вреда не несут. Добавьте спорта чуток, чтобы эти несчастные 100-150 сладких киллокалорий сжигать. Не понимаю, зачем себя мучить.
ЯблокоРаздора• 15 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Абсолютно ничего. В желудке кислота похлеще будет, ею тоже можно растворять.
Пиши-пропало• 15 июня 2021
Ответ дляКарамелька
водяной камень в мойке еще лучше растворит соляная кислота из желудка. А вот то, что в коле куча синтетических вредных добавок и ничего полезного для организма, это уже проблема.
Карамелька• 15 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Тогда-продолжайте
Cherepashonok Kate• 15 июня 2021
Да. Там вредные подсластители. И, как показал опыт - не факт, что она не сладкая... после двух баночек зеро у меня ненамного, на единицу, поднялся однажды сахар в крови. Легче выпить простую колу, как по мне.:/
Пенять на зеркало
• 15 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Не могу вписать адекватно
Передаю сладкого
Смотрю на список и вот если бы убрать вообще сладкое , уже б была тростинкой
Т к дефицит был бы нормальный
Передаю сладкого
Т к дефицит был бы нормальный
ЯблокоРаздора• 15 июня 2021
Вы же не литрами каждый день ее пьете. Стакан в день особого вреда не принесет.
Атаманша• 15 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Не могу вписать адекватно
Передаю сладкого
Т к дефицит был бы нормальный
Передаю сладкого
Т к дефицит был бы нормальный
Если вы не едите килограмм шоколада в день, то он не особо влияет на фигуру.
KROX@• 15 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Не могу вписать адекватно
Передаю сладкого
Т к дефицит был бы нормальный
Передаю сладкого
Т к дефицит был бы нормальный
Хром попейте, и магне В6