15 июня 2021

Мой вкуснейший обед на диете, а что у вас?

Всем приятного
показать весь текст
KROX@ 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
то что это пп головного мозга
Чем плохо пп?
Мама Чели 15 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня не диета, просто такой обед сегодня.
Плюс ещё клубника свежая на перекус попозже.
Хоть бы хлеба чёрного к салатику
Каяспер 15 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
да
что вас смущает?
На гриле таки ПП.
Человек издавна готовит мясо на раскалённом камне, это самый здоровый и традиционный вариант
{СоJIнТсЕ} 15 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Хоть бы хлеба чёрного к салатику
да, не хватает. но в маг не пойду покупать буханку ради двух кусков.
Пушка заряжённая 15 июня 2021
Я и не завтракала ещё, интервалка
ksunuyabelaya 15 июня 2021
Мой
Сумка с непогодой 15 июня 2021
Ответ дляKROX@
Чем плохо пп?
тем что термин ПП придумали блохерыинфоцигане
есть сбалансированное питание, которое не исключает абсолютно никаких продуктов, сли это не диета по состоянию здоровья , такие как проблемы жкт, проблемы печени, почек, псих расстройства и так далее
Мама Чели 15 июня 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Мой
Вкусно:))
Вумна вутка 15 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Как у вас все красиво. Посуда -это Крауфф?
Вот такими фото прямо хочется любоваться:)
А как выставят фото некоторые...стремные тарелки 40-летней давности, еду в кучу свалят-созерцайте, советчитцы;)
Так, гарно.
Але тут виставляють переважно домашю їжу. Ви щоразу сервіруєте по ресторанному при кожному прийомі їжі? Немає нічого поганого в тому, щоб виставити фото так як їдять вдома.
Каяспер 15 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Так, гарно.
Але тут виставляють переважно домашю їжу. Ви щоразу сервіруєте по ресторанному при кожному прийомі їжі? Немає нічого поганого в тому, щоб виставити фото так як їдять вдома.
А вы каждый прием пищи фотографируете и выставляете на широкую публику?
Мама Чели 15 июня 2021
У меня обед как всегда корявый:)
Пока ребёнок спит, я бегом делаю себе огромную чашку чёрного чая, делаю 2 бутерброда с колбасой и обязательно прихватываю какую-то вкусняшку:)) сегодня это лимонная вафелька. Наслаждаюсь спокойствием и тишиной;) слушаю как щебечут воробьи:)
Я вся ваша 15 июня 2021
Ответ дляКаяспер
На гриле таки ПП.
Человек издавна готовит мясо на раскалённом камне, это самый здоровый и традиционный вариант
человек издавно умирал рано от такой еды
Вумна вутка 15 июня 2021
Ответ дляКаяспер
А вы каждый прием пищи фотографируете и выставляете на широкую публику?
Ніколи не фотографую. Але якщо є такі теми з фото, значить дехто таки фотографує.
автор Подкустовый выползень 15 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
человек издавно умирал рано от такой еды
Ясненько, именно от такой еды🤦🏼‍♀️
Cherepashonok Kate 15 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Бискотти на кукурузной муке с орехами, домашнее.
Не совсем пп, но и не ужас-ужас.
Я совсем без мучного и сахара не могу набрать положенные 1800-1900 калорий, хоть целый день овощами давись.
Калорийные орехи, но их больше горстки нельзя.
В общем, добавляю что-то сладкое на меду и без глютена каждый день.
Спасибо! Как раз дома оказалась такая мука, надо что-то такое сделать, совсем про Бискотти забыла!:)

P.S ПП не подразумевает, что нужно ограничивать себя во всем очень строго, если, например, по калориям оно идёт нормально, это хорошо.
Престидижитатор 15 июня 2021
Ответ дляКаяспер
А вы каждый прием пищи фотографируете и выставляете на широкую публику?
Я садилась за стол и прочитав тему автора ответила с фото) или Вы полагаете что этого делать ни в коем случае нельзя?
Мама Чели 15 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Так, гарно.
Але тут виставляють переважно домашю їжу. Ви щоразу сервіруєте по ресторанному при кожному прийомі їжі? Немає нічого поганого в тому, щоб виставити фото так як їдять вдома.
Я не говорю, что плохо. Просто иногда это совершенно не привлекательно. Недавно тётя выставляла фото где на одной десертной тарелке была мешанина из нескольких блюд. Многие так и едят, я знаю. Но ведь эту красоту не обязательно транслировать сюда.
Курочка-чубаточка 15 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
все хорошо, если б это было не на гриле
не ПП
Почему?
Баба-царьлебедь 15 июня 2021
Ответ дляKindred
Підсіла на шпинат цього року, обожнюю
Как готовили салатик?
Престидижитатор 15 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Так, гарно.
Але тут виставляють переважно домашю їжу. Ви щоразу сервіруєте по ресторанному при кожному прийомі їжі? Немає нічого поганого в тому, щоб виставити фото так як їдять вдома.
Я сервирую стол всегда одинаково. Думаю это дело привычки. Многие люди не обращают внимание на сервировку, а кому то важен этот момент.
Вумна вутка 15 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я сервирую стол всегда одинаково. Думаю это дело привычки. Многие люди не обращают внимание на сервировку, а кому то важен этот момент.
Так роблять не всі. У когось нема на це часу, у когось бажання чи просто байдуже. У таких темах переважно і показують , хто як їсть вдома чи на роботі. Це не погано, що у більшості подача не ресторанна.
Вумна вутка 15 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я сервирую стол всегда одинаково. Думаю это дело привычки. Многие люди не обращают внимание на сервировку, а кому то важен этот момент.
Мені сподобались ваші тарілки) Підкажіть виробника.
60 метров сметаны 15 июня 2021
Вот
Я тут с краю постою 15 июня 2021
У меня жареная мойва, так захотелось
Дежурняшная 15 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
У меня не диета) обычный обед
Грибочек или сырочек?)
Да Щас же 15 июня 2021
Ответ дляМама Чели
У меня обед как всегда корявый:)
Пока ребёнок спит, я бегом делаю себе огромную чашку чёрного чая, делаю 2 бутерброда с колбасой и обязательно прихватываю какую-то вкусняшку:)) сегодня это лимонная вафелька. Наслаждаюсь спокойствием и тишиной;) слушаю как щебечут воробьи:)
сестрааа!))))
Дежурняшная 15 июня 2021
Кастрюля фунчозы
Злюка-закусюка 15 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Кастрюля фунчозы
оченьььь апппетитно, а что это?
Злюка-закусюка 15 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вот
как их делать?
Kindred 15 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как готовили салатик?
Помила шпинат. На сковорідці у маслі підсмажила подрібнений зубчик часнику, пів хвилини. Додала шпинат, під кришку буквально на 1-2 хв. Посипала сіллю+мускатний горіх. Додала пару ложок вершків. Ще хвилину і на тарілці вже потерла зверху твердий сир.