Подкустовый выползень• 15 июня 2021
Мой вкуснейший обед на диете, а что у вас?
Всем приятного
Комиссия50%• 15 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
все хорошо, если б это было не на гриле
не ПП
гриль очень даже ПП
мне диетолог его советовала купить)
Чудо-Рыба-кит• 15 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Как у вас все красиво. Посуда -это Крауфф?
Вот такими фото прямо хочется любоваться:)
А как выставят фото некоторые...стремные тарелки 40-летней давности, еду в кучу свалят-созерцайте, советчитцы;)
Такое?
Молчалка• 15 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Специально для Вас. Сорри, тарелке не 40 лет правда :)))
Я не на диете.
Булгур + мидии с креветками тушеные в сливках + пармезан.
Я не на диете.
Какая у вас зелень за окном красивая.
ХуАнита• 15 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Какая у вас зелень за окном красивая.
Лес, дикий лес
Конкретно куст лещины - лакомство для белочек.
Ниф_ниф• 15 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Наверное камамбер на гриле. По крайней мере я камамбер так обжариваю с ягодным соусом - супер!
Жаль я его не люблю, а то звучит у вас вкусно)
Молчалка• 15 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Лес, дикий лес
Мне кажется вы выставляли уже фото в теме ’Покажите вид из вашего окна, или что то такое.
Мне тогда тоже понравилось.

Малинка• 15 июня 2021
Ответ дляGvenna
Я полюбила зеленые листья салата с отварной курицей и фетой. Без заправки. Волшебно вкусно мне))
Мой любимый салат, только я туда ещё яйцо варёное, прмидор, огурец , перец и кунжутом посыпаю, и льняным семенем. Не солю и без масла. Обожаю
Луноликая Вика• 15 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
У меня не диета) обычный обед
Ничего себе диеты у вас, девочки. На фоне моегт сухарика водой запитого - царские угощения. Хочу на Вашу диету
Советчица Года• 15 июня 2021
Разгрузочный день у меня. Кефир и салат с огурцами и помидорами. Не вкусно но нужно
Престидижитатор• 15 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вкусно) а белое это моцарелла? Что меняется когда ее поджарить? )
Белое это сыр камамбер поджаренный на гриле. Еще вкусно сыр халуми на гриле.
Моцареллу нереально жарить-она растечется.
Ниф_ниф• 15 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я просто сыры не люблю, поэтому не знаю))))
Престидижитатор• 15 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ах. ясно. Это очень вкусно. С клюквенным соусом
ФруктЕщеТот• 15 июня 2021
постный борщ и салат из листьев салата, моцареллы и помидор, заправка льняное+оливковое масло, кунжутные зерна. Кофе
Вот Она Я• 15 июня 2021
Ответ дляKROX@
Я исключили часть продуктов. У меня улучшилось самочувствие, жкт и кожа. Немного похудела, только плюс от этого, как для меня
А что исключили?
Сорока белобока• 15 июня 2021
Ответ дляСеточка
Кабачки хорошо. Но ребра телячьи это диета???
да,белок чудесно рри похудении.
Сорока белобока• 15 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
человек издавно умирал рано от такой еды
человек,которы готовил мясо на камне,умирал рано не от еды
Бурундучиха• 15 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
О как интересно.
А ПП на паруУ, наверное? О, ещё забыла разнообразие - отварное?
Еще кабачки сырыми можно употреблять, ну чтоб совсем гидотно-полезное ПП было
Кнопус• 15 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Маринованная в томатах курогрудь на гриле и овощи.
Тоже вкусно :)
Дайте, пожалуйста, рецепт маринада
Дежурный по кухне• 15 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
на пару кабачки вкуснее вареных. сварить, блендернуть по вкусу добавить зелени, соль, специи.
я часто фаршированные кабачки делаю на пару, они вкуснее тушеных хороши горячими, хороши холодными
Нуждаюсь в общении• 15 июня 2021
Ответ дляШвабристка
А что, обед только работающим положен?
С такими отчётами на Советчице? С работы? Не смешите...
Потрындельница• 15 июня 2021
Ответ дляКнопус
Дайте, пожалуйста, рецепт маринада
На 4 грудки стакан томатного сока, пол столовой ложки копчёной паприки, 3-4 зубчика чеснока, соль по вкусу. Иногда добавляю ещё пучок базилика или травы (прованские, итальянские и т.п.) зелень и чеснок обязательно мелко порубить. Филе разрезать каждое на 4 части.
И на 3-4 часа мариноваться.