ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2021
Мужчина рыбы девушка дева
Есть положительные истории? Есть ли совместимость?
Я_не_аноним_100%• 15 июня 2021
Вы же понимаете, что все зависит от конкретных людей, их характера, взглядов на жизнь, интересов и т.п., а не от того, в какой день они родились?
ЖаннаНеАгузарова
• 15 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
22 года вместе
Расскажите, пожалуйста, как ухаживал? Долго встречались?
Бабульция• 15 июня 2021
не знаю, как мужчина с женщиной, но я рыбы, мама дева, всю жизнь одни скандалы , не советую.
Мания-Величия• 15 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Год встречались, 21 год в браке. Суховат на ухаживания честно говоря. Да и я такая, что мне те розы нафик не сдались, лучше в дом что то куплю.
Зп вся в дом, решения принимаю все я, мне так удобнее. Ну как то так.
А, машину падлюка не дает водить когда он есть трезвый рядом. Как выпьет пива, то лучше меня никто не рулит)
ЖаннаНеАгузарова
• 15 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2021
мужчины рыбы вообще очень специфичны) каждый себе на уме, фиг поймешь, что у них на душе
СМСница• 15 июня 2021
Брат мужа и его жена живут вместе уже 12 лет. Но постоянно скандалят друг на друга и на детей...
Я натуралка• 15 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та что там их понимать. Лишь бы их не трогали и не заставляли ничего делать.
Бабканадвоесказала• 15 июня 2021
Ответ дляБабульция
То же самое. Только у меня еще и папа дева, тоже с трудом его выдерживала, и тетка - дева, ужасная. Еще и сотрудница была дева, бесила страшно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
это все хотят, не только мужчины, и не только рыбы) я скорее про мировоззрение и жизненные принципы
МаксХмара• 15 июня 2021
Мои родители
папа рыбы и мама дева. Был критический период, когда мама в климакс входила, но думаю, что таки не звёзды в этом виноваты, а гормоны. Папа выдержал ✊
Любимка-анонимка• 15 июня 2021
Муж -Рыбы, я -Дева. 23 года вместе, ругаемся ну ооочень редко( нет причин для ругни). Ни разу не пожалела о своем выборе!!!
МаксХмара• 15 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Будет у них дочь Русалочка
я получилась стрелец ♐️
МаксХмара• 15 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А ещё очень многое зависит от асцендента
Осторожная• 15 июня 2021
Я - дева, муж - рыба. Иногда выношу ему мозг, но он малоэмоционален. Самый лучший муж и папа
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2021
я дева, рыб сосем на дух не переношу ну такое не мужик а не рыба не мясо. в таких парах женщины выполняют роль мужика в семье..
ЖаннаНеАгузарова
• 15 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А кто вас привлекает? С кем вы на одной волне