Непонятно• 15 июня 2021

Тема 18+, что посоветуете?

Девушки прошу посоветовать какие-то игрушки для интима)Проверенные) Без игрушек все попробовали. Что вам и вашему партнеру понравилось больше всего?
С моей стороны это будет сюрприз, муж не в курсе)
автор Непонятно • 15 июня 2021
Ответ дляРедисочка
https://a.aliexpress.com/_mMDFrYz
Спасибо большое

автор Непонятно • 15 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
я тоже про этот писюн не мечтала)) муж притащил потому что мне нравятся презики с пупырышками, так вот он решил меня порадовать)))
да, тоже гуглю виброкольцо)
Я еще видела смазку - жидкий вибратор и вот найти не могу никак теперь)))
автор Непонятно • 15 июня 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
я покупала розовые наручники)) понравилось.
Обоим? Мужа приковывали? Мне нужно, чтобы и ему хорошо было)))
75В• 15 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Блин, я такая актриса что капец))
А, тогда не надо. Там тонкая грань.
Редисочка• 15 июня 2021
Ответ дляНепонятно
о, и у нас есть)) силиконовые. под настроение, кто хочет поактивничать, тот и приковывает второго))))
Менее Более• 15 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ясно. Если сейчас уже хочется разнообразить, то что будете делать через десять?
Что за бред? Вы наверно думаете что лубрикант используют если сухо? А бдсм когда совсем скучно?😆😆😆
Гладковыбритый шишун• 15 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
спасибо) хоть и не мне но почитаю...а как размер подобрать? на глаз?)))
не, на член

ОливьЕЖечка• 15 июня 2021
Ответ дляНепонятно
он меня)), не жена еще.
типа я прЫнцесса, я в таком пеньюаре с рюшиками, а он пират))
спас меня и что бы не убежала)), приковал))
классно было, мы любители потр@хатся либидо высокое.
автор Непонятно • 15 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Та ну надо было вставить пять копеек) Человек мамонт еще больше чем я
автор Непонятно • 15 июня 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
он меня)), не жена еще.
Круть, вот и мы любители, но хочу что-то из вне привлечь помимо белья и костюмчиков)
Сегодня сержусь• 15 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Нет, я так не думаю. Просто нашла человека, с которым не хочется разнообразия и для получения удовольствия нет необходимости применять пластик, силикон и всяхую химозу. Но прекрасно знаю пары, которые на определенном этапе улучшайзинга секса пригласили ещё одного участника, потому как искусственные игрушки перестали удивлять. Разошлись, правда, потом. Ну что ж? Да и сама имела опыт отношений с партнёрами, с которыми была необходимость применения посторонних предметов. И это совсем разные уровни.
Физрукая• 15 июня 2021
Ответ для75В
Ну, если отбросить шутки, то оооочень много мужчин мечтает о таком. И это отнюдь не мамкины сынки или ботаны.
Не правда, я мужчина
ОливьЕЖечка• 15 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
у меня мегаклассный партнет)), но ’поиграть’ для разнообразия не отказываемся. Это просто, один из вариантов...получить кайф.
до этого были партнеры с которыми тоже не хотелось разнообразия и да, это совсем разные уровни)))
лубриканты правда, не применяла никогда.
Ватный Пупс• 15 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
не, на член
подходящий ник у вас)))
я уже почитала - пишут что они на любой подойдут, onesize)
ФФФФристайла• 15 июня 2021
Фильм ’Горькая луна’ посмотрите :)
Менее Более• 15 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Можно смотреть с другой стороны, все секс игрушки, как язык, член и пальцы это метод изучения партнера и если эти методы дают возможность получить вместо одного оргазма пять, то почему бы и нет! Это разнообразие
автор Непонятно • 15 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Одновременно некоторые действия во время секса мужчине делать трудно, а всякие штуки помогут, так же как и женщине))Эххх
Медсестричка• 15 июня 2021
Рекомендую виброкольца. У нас с мужем такое. Очень классное
автор Непонятно • 15 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Спаибо

Атятя_тётя• 15 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Вот этот супер.
автор Непонятно • 15 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Вот этот супер.
где брали?)
90x60x90• 15 июня 2021
а мені не сподобався рідкий вібратор, ефект 5 хвилин