#Пойду_кгадалке• 15 июня 2021
Вам тоже последние дни настырно звонят аферисты? ??
Якобы вы выиграли и бла бла бла. Раньше хоть раз позвонили и все, а сейчас вообще оборзели, по 10 пропущенных в день
Пез Году Неделя• 15 июня 2021
Мне звонят за металлопластиковые окна - докащзывают, что они у меня стоят, хоть это не так. Сегодня не выдержала и говорила с ними сердито, пока не перезванивают.
#Пойду_кгадалке
• 15 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А смысл? Что хотят?
Безпринципная• 15 июня 2021
Всегда активизируются после того, как выставляю новое объявление на олх. Какое-то странное совпадение. Но сразу заношу в черный список, потому не знаю, сколько там пропущенных.
Напланетянка• 15 июня 2021
Вот у меня интересно,как вызову такси, через 5 минут звонят мошенники. Они наверное сотрудничают с ними
у кого-то ещё было так?
мегамоСГ• 15 июня 2021
Мне разводилы на косметику Hikari звонили недавно, на бесплатную процедуру в новый косметологический салон приглашали.
Я удивляюсь девицам, которые идут туда работать. Неужели нельзя нормальную работу найти?
Пез Году Неделя• 15 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А смысл? Что хотят?
Один раз даже присылали мужика, призванного уговорить меня поставить себе новые окна. Но он быстро скис когда понял, шо у меня денег нету оплатить установку немедленно.
#Пойду_кгадалке
• 15 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я не отвечаю и сразу в черный список номер. Редко звонят
Я тоже не отвечала. Но когда наяривали по сто раз в день, схватила. Уже были мысли, что муж или кто-то из родственников набрался кредитов
#Пойду_кгадалке
• 15 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Тоже раньше такое было. Сейчас уже года 2 ничего не выставляла
Скелет дыни• 15 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У вас муж звонит с неизвестного номера?
#Пойду_кгадалке
• 15 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Мне интересно, сколько им за это платят, и платят ли или и их кидают
#Пойду_кгадалке
• 15 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
У вас муж звонит с неизвестного номера?
Нет, а что?
Угги в горошек• 15 июня 2021
У меня правило - я никогда не беру трубку,когда звонят с незнакомых номеров.просто никогда.
ПолБатона• 15 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
У меня блок стоит на все незнакомые номера.
Фисташковый кокец• 15 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня сегодня-ваша карта заблокирована.
Вчера та же карусель. Я даже не дослушиваю такое. Но суть в том, что звонят на номер телефона, который фигурирует в банках как финансовый, и больше нигде я его не указываю. Итого, сливают сами банки
Пасти Ла• 30 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А имя называют правильно?
#Пойду_кгадалке
• 30 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
А имя называют правильно?
Меня зовут Ксюша. Представилась Дашей. Говорят:’ Даша, вы попали в список победителей!’