Кили и Манджаро• 15 июня 2021

Добрый день.Возмонжо кто-то подскажет по ипотеке на жилье

Есть ли такие банки,где первый взнос менее 30 %?
Потрындельница• 15 июня 2021
Да ’халява банк ’ а так это богатых придумано кредиты и прочее подобное , вы уверены что выплатите ?
автор Кили и Манджаро • 15 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы прочтите Ваш ответ и мой вопрос.о чем Вы?
Чу Ча• 15 июня 2021
гугл в помощь, в привате вроде от 25
Серпневе кошеня• 15 июня 2021
Мы с мужем брали в прошлом году и тоже сначала хотели идти туда, где меньше первоначальный взнос. Но вы лучше одолжите у кого-то недостающую сумму и выбирайте по условиям процентной ставки. Мы взяли в ощаде в итоге, потому что это был единственный банк, где процент фиксированный весь срок ипотеки. В других банках нет никакой гарантии. Они заманивают «низкой процентной ставкой», но если почитать-то там есть оговорочная-что банк может её поменять через год) а с нашей экономкой эта процентная ставка точно поменяется. Поэтому, если планируете платить больше года-то обратите внимание на этот критерий в первую очередь. Если за год-два, то можете на него забить.
автор Кили и Манджаро • 15 июня 2021
Ответ дляСерпневе кошеня
Огромное спасибо.
Очень дельный совет!