ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 июня 2021
Творог пахнет ацетоном
Передали вчера творог домашний, накануне откинутый. Сразу переложила в стеклянную посулу и в холодильник. Сегодня достала, а он пахнет ацетоном, это все, только выбросить?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 июня 2021
Постоял 5 минут открытый, уде меньше пахнет..
Он еще и довольно сухой,т.е. не особо жирный, может и это повлияло на запах?
На вкус нормальный, думала вообще из него запеканку сделать
Деловитая• 15 июня 2021
Смотря кто передал Если те кто вам знаком то может крышка или банка поняли? В всегда на творог сыплю немного соли когда в банке он Так дольше хранится Но у меня творог с села сестра двоюродная делает Проверенный
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Молоко нормальное, его и так кипячу, это фермерское
Викасикрет• 15 июня 2021
Ярко выраженный запах ацетона может свидетельствовать о проблемах со здоровьем бурёнки, в частности, о нарушении обмена веществ и функционирования пищеварительной системы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Автор, мог просто перекиснуть сильно. Какой на вкус?
Обычный обезжиренный домашний творог, сухойи кисловатый
Нежная Лапка• 15 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Гугл пишет, что значит корова больна. Почитайте, много инфы.