Лунтик-паунтик• 15 июня 2021
Где бы вы хотели жить в Киеве, если могли бы купить квартиру где угодно?
Какое для вас идеальное место?
Колхозница• 15 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Очень красивый ЖК на Воздвиженке, но напортачили там знатно, думаю полностью никогда не продадут, только аренда и коммерция
И я им любуюсь часто, не знала что там есть проблемы.
Там технические ошибки допущены или с документами все плохо?
КарамбОлька• 15 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
я жила на Нижнем Валу, Контрактовая, там и хотела бы только если бы еще в новом доме...
Жиламна кожемятской, теперь там все по другому
Пописанная парта• 15 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Там несколько лет назад сошла селя, крайние дома даже эвакуировали+ проблемы с канализацией и водой. По документам не узнавала, мне было достаточно проблем с ресурсами. + Отсутствие мест для парковки, от слова совсем....
Железный коготь• 15 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
В тот день когда вам понадобится выехать, вы встанет в пробки. Сейчас и в выходные крупные дороги тянутся.
Метро для этого есть
КарамбОлька• 15 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Метро для этого есть
Какое метро возле набережной?
К нему надо гесколько остановок ехать , лично от моего дома
СкокоМнеДадите• 15 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
еще и дышать нечем
МамОмужа• 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну да) Мне и Метрополис нравится, тот, который возле самой Феофании.
метроплис не возле Феофании, а возле моста) напротив Магелана
Чавонадо• 15 июня 2021
Липки, парламентский квартал, золотые ворота, возможно арсенальная :) сейчас живу возле ботсада на университете, тоже норм
Бесконечность-не предел• 15 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
С одной стороны - многополосный проспект, с другой стороны - жд дорога насыпная и скоростной трамвай, рядом вокзал, загс, мост - Вас это все не смущает?
И вишенка на торте - ЖК построен на болоте, котлованы в процессе стройки регулярно заполнялись водой. А, еще там недалеко мусоросжигательный завод Укразализныци. Короче, отличный ЖК.
Лунтик-паунтик
• 15 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Какое метро возле набережной?
так все же говорят в этом отчасти и преимущество Оболони, что с любой точки можно до метро дойти
Железный коготь• 15 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Какое метро возле набережной?
Пешком
Минская
Чавонадо• 15 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я честно думала квартиру там могут купить только те, кто первый день в Киеве, и так быстро и не глядя бабки спустят и уедут )) но нет, есть любители экстрима
Железный коготь• 15 июня 2021
Героев Днепра, Минская, Оболонь
Ну подъедете к метро ,пробок к метро нет это точно
Бесконечность-не предел• 15 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
еще и дышать нечем
Это точно, я там работала. Летом духота, воздух стоячий, ближе к Валам воняет гниющей канализацией.
Почемучка• 15 июня 2021
Оболонская набережная. Собственно, тут и живем. Но хотим квартиру побольше. Наметила себе 5-6 домов, которые нравятся
БезВзяток• 15 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Была на просмотре в ЖК Manhattan City, это лучшее, что я видела в Киеве.
Это тот кошмар возле центрального загса? Вы в Киеве давно?
Отчебучкина• 15 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Я живу как раз в районе Золотых Ворот. Ни на какое другое место не поменяла бы. Для меня и моей семьи идеальное место для жизни в Киеве.
Бесконечность-не предел• 15 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Их много. Мой коллега собирался покупать дом прямо Бортнической станции аэрации, тоже собирался окна не открывать.
БезВзяток• 15 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
ЖК, расположение пробочное, как и абсолютно весь Киев.
Загазованное, шумное и стремное. А что хорошего в ЖК учитывая, что они очень недостроены? Площадка между тремя соснами, ой, свечками или бассейн на крыше?)
Му ма му ма му• 15 июня 2021
Хотела бы на Русановке, но там нет новых домов. Один,им тот у стадиона.
БезВзяток• 15 июня 2021
Вопрос не стоит, но идеаль: Гончара, Липинского, Коцюбинского, Франка, Лысенко, Старые Липки все, Леонтовича. Подол, как вариант. Остальное для приезжих
КарамбОлька• 15 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Пешком
Минская
Ближе к Оболони, около двух км, но блин , их же надо топать))
Анонимус Я• 15 июня 2021
Я бы хотела жить в ЖК Липинка, только 1,2 очередь и верхние этажи с большой террасой.
Бесконечность-не предел• 15 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
А Десятинная, Большая и Малая Житомирская, Андреевский, Софиевская, Владимирская, Малоподвальная и прочий старый город - тоже для приезжих? Кстати, раньше до массовой застройки именно приезжие стремились жить в центре, ибо престижно.