годовасик• 15 июня 2021
Загранпаспорт, нужен ли старый?
Завтра нужно подать документы на загран, старый действителен ещё пару месяцев, но старый забыла у мамы в другом городе.Ето будет проблемой, или не страшно?
Диверсификация• 15 июня 2021
Я подавала без старого, т.к. он еще был действительный. Сделали без проблем. Потом уже, когда забирала, то и старый сдала.
годовасик
• 15 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Спасибо,успокоили
Диверсификация• 15 июня 2021
Ответ длягодовасик
Спасибо,успокоили
Я вышла замуж, изменила фамилию и сделала новый загран. А старый, на девичью, еще был действительный. так я по нему еще до конца срока летала)
годовасик
• 15 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор я делала новый биометрику Старый не нужен был
Спасибо, я вот тоже биометрику делаю, старый обычный....
Герцогиня• 15 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Это вам повезло. Могли только 1 мес пользоваться старым, а потом он считается не действительным (по закону).
Диверсификация• 15 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Значит пограничники на границах законов не знают. Ну или у них нет в базе информации о том, что кто-то сменил фамилию.
Срочнокпсихологу• 15 июня 2021
Ответ длягодовасик
Загранпаспорта не сдаются Бывают разные ситуации У шефа например в старом паспорте виза американская стоит ещё год действительна поэтому когда вот недавно летел в Америку показывал этот паспорт с визой Но летел по новому
Герцогиня• 15 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Произошло недоразумение)
Бесбардак• 15 июня 2021
Только что приехала, забрала готовый паспорт сыну, старый у нас забрали, действителен был еще месяц. Но если у вас там визы то нужно написать заявление что бы вам его оставили. Правда мы делали в Варшаве, в украине наверное так же
ТихоЯ• 15 июня 2021
Пишите в цнапе в момент оформления заграника заявление, что старый оставляете и все. Проблем нет.