годовасик• 15 июня 2021

Загранпаспорт, нужен ли старый?

Завтра нужно подать документы на загран, старый действителен ещё пару месяцев, но старый забыла у мамы в другом городе.Ето будет проблемой, или не страшно?
Интимная• 15 июня 2021
Нужно его тоже подавать
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2021
Новый без него делать не начнут
Срочнокпсихологу• 15 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Новый без него делать не начнут
Чушь
Срочнокпсихологу• 15 июня 2021
Автор я делала новый биометрику Старый не нужен был
Диверсификация• 15 июня 2021
Я подавала без старого, т.к. он еще был действительный. Сделали без проблем. Потом уже, когда забирала, то и старый сдала.
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чушь
Удалено администрацией...
автор годовасик • 15 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Нужно его тоже подавать
Т.е пролёт?
Срочнокпсихологу• 15 июня 2021
И старый не сдавала
автор годовасик • 15 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Спасибо,успокоили
Диверсификация• 15 июня 2021
Ответ длягодовасик
Спасибо,успокоили
Я вышла замуж, изменила фамилию и сделала новый загран. А старый, на девичью, еще был действительный. так я по нему еще до конца срока летала)
автор годовасик • 15 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо, я вот тоже биометрику делаю, старый обычный....
Герцогиня• 15 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Это вам повезло. Могли только 1 мес пользоваться старым, а потом он считается не действительным (по закону).
Диверсификация• 15 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Значит пограничники на границах законов не знают. Ну или у них нет в базе информации о том, что кто-то сменил фамилию.
Срочнокпсихологу• 15 июня 2021
Ответ длягодовасик
Загранпаспорта не сдаются Бывают разные ситуации У шефа например в старом паспорте виза американская стоит ещё год действительна поэтому когда вот недавно летел в Америку показывал этот паспорт с визой Но летел по новому
Герцогиня• 15 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Произошло недоразумение)
Диверсификация• 15 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Произошло недоразумение)
Ага. Трижды.
Бесбардак• 15 июня 2021
Только что приехала, забрала готовый паспорт сыну, старый у нас забрали, действителен был еще месяц. Но если у вас там визы то нужно написать заявление что бы вам его оставили. Правда мы делали в Варшаве, в украине наверное так же
ТихоЯ• 15 июня 2021
Пишите в цнапе в момент оформления заграника заявление, что старый оставляете и все. Проблем нет.