Лунтик-паунтик• 15 июня 2021
Где бы вы хотели жить в Киеве, если могли бы купить квартиру где угодно?
Какое для вас идеальное место?
Железный коготь• 15 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ближе к Оболони, около двух км, но блин , их же надо топать))
Пробок нет к метро, транспорта до метро полно , это плюс
Анонимус Я• 15 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Красивый жк
Красивый, но почитайте как он построен и из чего.
Лунтик-паунтик
• 15 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Вопрос не стоит, но идеаль: Гончара, Липинского, Коцюбинского, Франка, Лысенко, Старые Липки все, Леонтовича. Подол, как вариант. Остальное для приезжих
на самом деле дело в деньгах - ваши локации стоят очень много, я думаю многие хотели бы здесь жить, но выбирают другие районы
БезВзяток• 15 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А Десятинная, Большая и Малая Житомирская, Андреевский, Софиевская, Владимирская, Малоподвальная и прочий старый город - тоже для приезжих? Кстати, раньше до массовой застройки именно приезжие стремились жить в центре, ибо престижно.
Не, я их просто не назвала). Да, эти тоже нежно люблю. В центр приезжих пускали в новый. Тот самый Печерск куда все ломятся. А старый для заслуженных приезжих, ставших киевлянами уже во втором-третьем поколении.
БезВзяток• 15 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не так уж и много если сравнивать с разными ЖК в районе нового печерска. Вот там цены фантастические
Лунтик-паунтик
• 15 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
спасибо, помониторю ради интереса, думала там цены самые высокие
Бесконечность-не предел• 15 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Я не хотела бы жить в центре, точнее хотела в детстве, сейчас предпочла бы частный сектор на Монтажнике или Квартет на своей Соломенке, но увы не по срествам.
Бесконечность-не предел• 15 июня 2021
Гулять так гулять, еще Альпийский в Протасовом яру и частный сектор в районе Тимирязевской.
ГугелП@лАмался• 15 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
метроплис не возле Феофании, а возле моста) напротив Магелана
Я знаю) пропустила «и» в предложении. И тот, который возле Феофании
БезВзяток• 15 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да нет, это раньше по 300-500тыс$ были, а сейчас 100-150 так это огромная трешка с кучей доп комнатушек, классном районе с приличными соседями
Лунтик-паунтик
• 15 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
ого, мне покупка квартиры еще предстоит, обязательно изучу, спасибо
БезВзяток• 15 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Квартет на Соломенке? Это коттеджный городок? А что такое Монтажник?
БезВзяток• 15 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сейчас цены растут, аренда там золотая, я хотела поближе к школе переехать и передумала. Мониторила цены и для покупки, но мы решили уехать из страны, поэтому прекратила
Котомафия• 15 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
это только сталинка
Мы же место обсуждаем, а не качество дома
Бывшая блондинка• 15 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я живу как раз в районе Золотых Ворот. Ни на какое другое место не поменяла бы. Для меня и моей семьи идеальное место для жизни в Киеве.
А на какой улице?
Жена брата Админа• 15 июня 2021
Ответ дляТелочка
Печерск, район между Кловской и Печерской или Оболонь, район набережной.
Жила и там, и там.
А мне больше нравится от Зоряного до Арсенальной, пл.Славы. Этот треугольник. Так красиво, зелено, тихо. Все есть. А уж кафешек на любой вкус....
руки_Крюги• 15 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
поддерживаю. А еще Арсенальная
На арсенальной мнп6 бы в старости жить, а когда дети, то хочу на Днепоровской набережной, с мечта Воздвиженка
Жена брата Админа• 15 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
А чего с детьми на Арсенальной нельзя? ) Парки, кафешки, гимназии, лицеи. Дворец юности с кружками. К педиатру очередей нет. Супер.
КарамбОлька• 15 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
На легке , да , даже приятно))но с детьми и побыстренькому-все же напряг
руки_Крюги• 15 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Что там, я знаю, мы с осокорков 4 года возили старшего в кдпю. Но по комфортности магазины, поликлиники и кружки мне сейчас комфортней ПОХ пока. Плюс в старых жилых фондах проблема с лифтами, грузовым и подавно,и отсутсвие (коляски, велики, самокаты и прочее тягать) больших супермаркетов в удобной пешей доступности. В новостроях площадки хорошие детские, закрытые. Очередей к врачам я и в нашем р-не не испытываю.
Мне старые районы Киева, как и Львова нравятся для старости ) и именно старый жилой фонд.
А в таких р-нах много туристов, гастролеров, вечно ходят экскурсии), паки перекрывают то ко дню Голодомора, то 9 мая )
Кому там слова не давали• 15 июня 2021
Я живу в идеальном месте.ППБорщаговка 4 минуты пешком ост янтарная это уже Киев.
Сегодня сержусь• 15 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
Кондиционеры на фасаде - это кошмар
Сам фасад також жах. Коробка з елементами ’дорого-богато’. Які щей не пропорційні.
ГендиреХтор• 15 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Была на просмотре в ЖК Manhattan City, это лучшее, что я видела в Киеве.
шок шок