Дайте подуться• 15 июня 2021

Не связывайтесь с анонимными заказчиками на Кидстафф.

Написал клиент, аноним, только номер оставил, связалась с ней в вайбер. Написала номер карты. на сл. день она сказала что деньги перечислила наличкой. Мне на счёт ничего не зашло, но она утверждает иначе. Ни чека об оплате, ни толком время сказать не может. У кого такое было?
Таки в курсе• 15 июня 2021
И как это?Пусть выписку делает .Куда она оплатила и кому

автор Дайте подуться • 15 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я так поняла через терминал она ложила. И чека у неё нет.
Закидай меня камнями• 15 июня 2021
розвод на гроші, виписку нехай надасть!
автор Дайте подуться • 15 июня 2021
Ответ длябибизяна
розвод на гроші, виписку нехай надасть!
Я ей написала за чек, она сказала что нет и молчит с обеда.
Закидай меня камнями• 15 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
ну і все, ви тут до чого! чек нехай бере іде до банку розбиратись!
Пьяная вишня• 15 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Развод. Терминалы дают чеки, я вчера платила.
Пьяная вишня• 15 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
шлите лесом
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июня 2021
Все мои аноним - состоявшиеся покупатели. Так что я Вас автор, не послушаюсь)
Пьяная вишня• 15 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Нет оплаты- нет товара. Гудбай

Сигарный шланг• 15 июня 2021
а можно как то отключить функцию заказов анонимов? а то у меня тоже странные в основном, то не отвечают, то берут реквизиты и пропадают.
Ms. Iphone• 15 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Без карты можно сейчас через терминал платить?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июня 2021
Правильно, пусть чек присылает и общается за подробной информацией по оплате в свое отделение банка. Может быть, конечно, такое, что если между разными банками перевод, то деньги захолят не сразу. В течении нескольких дней могут прийти. Но если клиент даже не удосужился прислать чек, то может быть и аферистка вполне.
Olena Volodumirivna• 15 июня 2021
Пускай Ваша покупательница обращается в Банк, кому принадлежит терминал и попросит выписку, потому-что это два варианта: развод на деньги либо ошиблась при оплате и заслала деньги не туда, но это проблема ее. Покупательница может обратится в суд , чтобы ей вернулись деньги.
Здесь на минутку• 15 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня процентов 95 сделок с анонимами успешны, но все-таки иногда попадаются и очень странные или жутко неприятные.
автор Дайте подуться • 15 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А как вы с ними связываетесь? Сами звоните или через вайбер пишите?
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июня 2021
Анонимы*
автор Дайте подуться • 15 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Как вы с ними связываетсь? через вайбер?
Здесь на минутку• 15 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Да
автор Дайте подуться • 15 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да
И я так, как только дала реквизиты , так вечером начал наяривать спам номер типа от Привата, тут девочки писали что кто то пытается зайти на мой приват. Ноя трубку не брала, звонили 3 или 4 раза , через каждый час наверное.

Улучшанский-Ухудшанский• 15 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Не звоню, конечно. Пишу им в вайбер и телеграм. И сразу не даю реквизиты, конечно. Я сначала их ’прощупываю’ фразой: ’готова дать реквизиты или ответить на вопросы’). По вопросам становится понятно насколько они готовы к покупке. В целом готовы все, но парой-тройкой фраз переброситься стоит. Чтобы, так сказать, закрепить доброе начинание))
Дюймовочка• 15 июня 2021
Как только начинают писать про Вайбер, мое общение заканчивается, так и пишу переписка только под объявлением
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Это всего лишь ’теория больших чисел’). Такие люди есть везде, не только среди покупателей
Асталависта бэйби• 15 июня 2021
А у меня большинство анонимных покупателей хорошие! Да, есть те, кто не оплачивает, так таких хватает и зарегистрированных.
Здесь на минутку• 15 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Безусловно. Это я так... для статистики отписалась)
котопёс• 15 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
так они не зарегистрированы,переписка не получится
Дюймовочка• 15 июня 2021
Ответ длякотопёс
Телефон оставить мозгов хватило
Я такое• 15 июня 2021
У меня все анонимы нормальные, зачем так говорить
Глаголица• 15 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
анонимы не могут там писать
Дюймовочка• 15 июня 2021
Ответ дляГлаголица
анонимы не могут там писать
И замечательно, все кто оставляет номер телефона, вечно бедные и ждут звонка им, тогда откуда деньги на покупку, просто поговорить, почти у всех продавцов есть телефоны но они не звонят,
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку