Тепличная• 15 июня 2021
Песню "Салют, Вера" Меладзе написал будучи в браке с женой.
Вот как она себя чувствовала? Это же капец. И почему сразу не развелась с ним?
АлывердЫ• 15 июня 2021
Что-то последнее время прям гонят на него и брата постоянно. Вдруг всплывает всякое... К чему бы это? )
Репетиторша• 15 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Чёрный пиар тоже пиар.
Оле Лукойе• 15 июня 2021
До меня тоже недавно только дошло, что это Меладзе о Брежневой писал.
А еще песня есть ’Умамы’ Потапа и Насти, там тоже строчки на историю (которую здесь перемывают каждый день) отлично ложатся.
Хи хи, ну ну• 15 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Кто то из них сбил женщину насмерть,замяли
АлывердЫ• 15 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Помню эту историю, вроде он там компенсацию платил семье.
Хи хи, ну ну• 15 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Он это кто?
Капитошечка• 15 июня 2021
А песню ’Вера’, которая вошла в альбом Валерия ’Последний романтик’, еще в 1996 году, за несколько лет до создания ’Виа Гры’. И как Меладзе-старший так предугадал ???
Тепличная
• 15 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ой, нет, не развивайте эту тему. Вот когда правда откроется, если это вообще правда, вот тогда откроем тему и обсудим, а пока не нужно это ворошить.
Тепличная
• 15 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
Это две разные песни. ’Салют, Вера’ написана в 2008 году и она о Брежневой.
Капитошечка• 15 июня 2021
Ответ дляТепличная
Вообще-то это был троллинг Вашей мысли о том, что все песни про Веру у Меладзе-старшего про Брежневу
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2021
Скоро новой Мане напишет, а Вера будет слушать. Кобелизм не излечим
мамаматоса• 15 июня 2021
Ответ дляСосулька
Никогда не ассоциировала эту песню с Брежневой
и правда...никогда не думала,что это про Веру...и сейчас сомневаюсь...написал ,что на ум шло,и все тут...
Оле Лукойе• 15 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
Троллинг не получился, тема изначально была о другой песне.
Тепличная
• 15 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе