Голодаю• 15 июня 2021

Универсальная ПриватБанк как не платить

Здравствуйте, может быть кто-то сталкивался.
У человека есть карта приват банка Универсальная был кредитный лимит в 50 тысяч, почти все деньги были использованы. Сейчас очень тяжёло выплачивать ,, получается покрывать только обязательный платеж, выплаты идут очень медленно, получается огромная переплата по кредиту.
Если ли какая то возможность уменьшить или заморозить как то эти проценты. Само тело кредита человек готов выплатить, вопросов нет. Может кто-то сталкивался? Есть какие-то лазейки?
Аноним ФЕЯ• 15 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
а какова вероятность того, что банк согласится дать отсрочку?
Грубо: 50/50
Все в частном порядке рассматривается
Автопортрет нурофена• 16 июня 2021
Ой, я не в восторге от привата, мне монобанк ближе и приятнее, есть оборот по карте на сумму кредитного лимита - не заканчивается льготный период, хочу погасить приватовскую кредитку и пользоваться только моно, ну их в баню.
Чебурастик• 16 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
По потребительскому кредиту - 100% откажет.

Вы сможете добиваться только по цифрам за пеню по просрочке, и то в суде, если дойдет до этого.
А проценты за пользованием кредитом - пустое дело. А каждый день капает.
автор Голодаю • 16 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Лучше погасить и не пользоваться вообще никакими