Ширли-Мырли• 15 июня 2021

Девченки , 52 размера!

А в чем Вы ходите на пляж на курортах заграничных? Поделитесь идеями лукоов, фото и прочим, что касается пляжного отдыха. Мерси!
Самоучка• 16 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Почему с западной и жена заробитчанина? Что за стереотипы?
ТебеОноНадось• 16 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Исключительно сужу по своей знакомой и её подруге, невероятно недалекие барышни, зато с каким-то смешным пафосом. Вот похоже было по стилистике написания
ТебеОноНадось• 16 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Тогда к чему ваш первый пост? Вам можно с лишним весом аж 2 раза на море, а автору сначала в спортзал надо?
У меня далеко не 52 размер.
И в зал я ходу всегда, и на море когда отдыхала, тоже через день ходила в зал при отеле.
ТебеОноНадось• 16 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Так точно!• 16 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Какая Вы хамка, однако.
ТебеОноНадось• 16 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Какая Вы хамка, однако.
А в чем мое хамство? В том что невежество для меня не приемлимо ни в каком виде? Сейчас куча ресурсов кроме советчицы, на всех языках мира, можно разобраться в любой отрасли и не молоть откровенную ересь
Самоучка• 16 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Пока, судя по постам, вы недалеко от недалеких убежали...
Самоучка• 16 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
В чем ересь? В том, что человек запятую пропустил между салатом и чиа? Так бывает, когда быстро набираешь текст.
ТебеОноНадось• 16 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Там проблема не только в чиа, почитайте в целом опус
ТебеОноНадось• 16 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Вы в описании моих знакомых увидели себя? Пардон, не хотела вас обидеть
Самоучка• 16 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Не надо сливаться. Вы про западную и жену заробитчанина написали девочке из этой темы. Это вы от природы такая ’культурная’ или ваше окружение вас ’охамило’?
Самоучка• 16 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ваши опусы более бредовые. И вам это не только я пишу.
ТебеОноНадось• 16 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Конкретнее можно? В чем именно я написала бред?
ТебеОноНадось• 16 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Я написала о своих случайных знакомых и об их мировоззрении. Конкретно о своих знакомых. Где тут хамство?
Чупа-чупс• 17 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, я конечно дико извиняюсь, но лучше спортивные лосины, кроссы и в зал вместо пляжа. 52 размер - это ж не только эстетика, это невероятная нагрузка на сердце и суставы, полюбите себя, сводите себя в зал
не тошните своими суставами ...
ТебеОноНадось• 17 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
не тошните своими суставами ...
У вас запасные суставы есть?