Пополняю_Карму• 15 июня 2021
Помогите пожалуйста вспомнить кино, русская мелодрама года 2007-2011,гдето так
Помню в начале фильма девушка сбила женщина на машине вроде, и потом эта девушка стала встречаться с её сыном
Помню женщина была со светлыми кучерявыми волосами, короткими
Пополняю_Карму
• 15 июня 2021
Ответ дляTinika
А женщина и правда со светлыми волосами. Анна Каменкова в главной роли.
Неее, точно год 7-11