Армейская• 26 декабря 2013
Что вы дарите на Новый год своим доченькам 15 -16 лет?
victoria_lebed• 26 декабря 2013
У меня нет дочки в таком возрасте, но я в 16 лет больше всего была рада любым косметическо-шмоточно-девчачьим штукам)) мечтала про помадку, пудру, бусики-браслетики:)))
Гордая_птичка• 26 декабря 2013
Ответ дляvictoria_lebed
21 год портмоне и флешка
Хранительница чешки• 26 декабря 2013
я племяшке 15лет дарила часы на ДР. была в восторге. там элементы из полимерной глины и двойное стекло.
Аноним_629• 26 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
да не, лет на 12. В 15 барышни уже красятся (умеренно надеюсь) и быть женственными холят.
Автор, нижнее белье кружевное, украшения, парфюмерию. Короче ’взрослые’ якобы подарки.