15 июня 2021

Девочки, такие туфли можно выставить на продажу?

Их кто-то купит, они актуальны?
Инстагра_мерша 15 июня 2021
Твистер скорее купят
Своего не предлагать 15 июня 2021
вони не актуальні, але якась мадам брошкіна може купити
Взагалі на кожен товар є свій покупець. Ви ж коли купили
Любвиобильный бот 15 июня 2021
Мрак, конечно) но выставляйте. Чего только не продают и не выставляют.
Болтушка Му 15 июня 2021
Жаль, не ношу каблуки, но туфли нравятся). Люблю необычные вещи
пицунда 15 июня 2021
я бы такое не купила
Мао_Мяо 15 июня 2021
Какая-то извращенка купит разве что)
на маскарадную пати
Не будь КакСвета 15 июня 2021
Они интересные чем-то. Для сцены, например, могут подойти под определенный образ. Пробуйте, выставляйте.
Фамильная фондюшница 15 июня 2021
Купят, если цена будет не большая
Неновая почта 15 июня 2021
Купят,как реквизит в театр.
100pudov 15 июня 2021
Припрячте лет на...много, войдут в моду - продадите.
В шоколаде 15 июня 2021
На ретро-тусовку какую-то) Есть в них что-то
С перепою 15 июня 2021
Автор, это какие-то дорогие в свое время туфли были?
Цвиринь 15 июня 2021
Может, кто-то и купит, сорок на блестящее хватает.
Анютины ласки 15 июня 2021
Что значит купят? Что значит, можно ли выставить? Вопросы у Вас
Только Вам решать, выставить ли вещь на продажу или нет. Только Вам решать, какую цену на них поставить. А купят или нет - так продажи это всегда лотерея, в общем-то
Майская киска 15 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
На ретро-тусовку какую-то) Есть в них что-то
Да, на моей свадьбе у подруги были ооочень похожие, а это почти 16 лет назад

П.с. Автор, на какую-то тематическую вечеринку может подойдут кому-то
автор Девальвация 15 июня 2021
Ответ дляС перепою
Автор, это какие-то дорогие в свое время туфли были?
Уже и не помню, им лет 10, если не больше. Но состояние хорошее, замша отличная. Я их раз пять обувала.
С перепою 15 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Уже и не помню, им лет 10, если не больше. Но состояние хорошее, замша отличная. Я их раз пять обувала.
Я просто код увидела или что там на бирочке внутренней, думала дорогое что-то)
Та легко! 15 июня 2021
На тематическую вечеринку - вполне. Недорого
Первая леди колхоза 15 июня 2021
Секонд?
автор Девальвация 15 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Секонд?
Нет
Глаза_в_3_карата 15 июня 2021
Ооо, я такие носила 25 лет назад, тоесть в 90-х
Чу Ча 15 июня 2021
За 50 грн разве что
КарамбОлька 15 июня 2021
Не куплять, модель не актуальна.
Виставляла кілька разів речі доньки, все в класному стані , George, h&m, продала лише крокси. Інше спакувала і віддала хрещениці.
Сьогодні віддала шкільну форму, спорт костюм , все за шоколадку, хоча новий сарафан з спеціальною нашивкою нашої гімназії коштує від 500. Написала в групу батьків класу що віддам за шоколадку, за хвилину написала мама багатодітної родини. Людям добре, я не розбагатію,якби продавала ті речі лише втрачала б час і місце в будинку займали
КвартираЧья 15 июня 2021
В своєму стилі. Прикольні. Виставляйте, мені здається, що знайдете поціновувачку.
Винник 15 июня 2021
Любителі ретро - стилю куплять. Таких зараз багато. Туфлі досить симпатичні.
Голос_Разума 15 июня 2021
Выставляйте, повисят пару лет, а там … мода циклична 😉
вареный_look 15 июня 2021
Виставляйте, на вкус и цвет товарища нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ 15 июня 2021
Выставите на Etsy, там очень неплохо продаётся винтаж и всякие необычные вещи.
Играю_на_кларнете 15 июня 2021
Винтажные? Очень странные туфли
Сусановна 15 июня 2021
конечно выставляйте
на каждый товар есть свой покупатель