Бабулька• 15 июня 2021

Видели? - "Принудим Украину силой к братским отношениям!"

У меня только один вопрос к тем, кто считает что на востоке Украины гражданская война:
Если война в Украине гражданская, то почему гробы едут обратно в росию?
Большой секретик• 16 июня 2021
Ответ для vihola
Так ваші «дєтішки» вже ходять в кокошниках і піонерських галстуках.
та нет-дз фото в вышиванке и вышиванок исполняем бо иначе ппц! головы у всех летят...нагнули всех!

vihola• 16 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ану покажіть в кого полетіла голова, якщо не в вишиванці.
Большой секретик• 16 июня 2021
Ответ для vihola
если у вас такой вопрос-то вы точно из-за бугра
vihola• 16 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Проживаю на Заході України. Вишиванки нема ні в мене ані в дітей. А коли її одягати примушують і хто?
Большой секретик• 16 июня 2021
Ответ для vihola
ну понятно. там у вас нужная политика видать,особенно после 14 ,ото вас и не трогают....в отличии от донецкой обл
vihola• 16 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
А вам більше кокошник і піонерський галстук до душі, як денере? Хочеться такої як в них політики?
Налитое яблочко• 16 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
знаю...все мы знаем! и детишкам своим расскажем правду!!! как было...Изначально! с самого начала! и во что всё вытекло...с кадрами видео расскажем обязательно!
Ну так расскажите здесь.
А то ни я ,ни мои детишки не в курсе. И , судя по всему,никто не в курсе.
Может это настолько секретная информация,что к ней есть доступ только у Вас ?
Перловая Кашка• 16 июня 2021
Ответ для vihola
А де проживаєте? Якої влади хочете?
Під яким прапором?
100% не под американским
vihola• 16 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
100% не под американским
А що тепер над Україною американський прапор висить? А в денере які прапори висять?
Ви вже там, чи просто дуже хочеться до них?

дама_из_декрета• 19 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Читаю медузу. Там есть рубрика шапито. Так вот я не перестаю офигивать какие у нас соседи долбоебы...
Глупо судить о людях по мусорным статьям
Украиночка• 19 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
Это хороший ресурс)
Украиночка• 19 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вот пример такой статьи)

https://meduza.io/shapito/2021/06/15/pered-vstrech...