15 июня 2021

Девочки , 5 дней на интервальном голодании

Но не получается четко питаться по часам , то есть не получается 16/8
Сегодня поела в 9,00 и в 14,00 все , теперь завтра когда позавтракаю - неизвестно , возможно и в 14,00 ( я стараюсь Чтобы у меня было два приема пищи в период восьми часов в сутки , как правило окно приема пищи у меня меньше. Но меняется время приема , это плохо ? Нужно четко в одно и то же время ?
Котомафия 15 июня 2021
Лучше считайте кал.
Все остальное фигня
Котомафия 15 июня 2021
Вы испортите себе желудок + добавите ежедневные стрессы. Это не способствует похудению
Любительница 15 июня 2021
Без разницы
Меньше есть - вот ссысл в иг для похудения если
Дюймовочка 15 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Лучше считайте кал.
Все остальное фигня
А я за интервальное питание, а всё остальное фигня) 16/8 , время не соблюдала. Главное - 16 часов перерыва
Ms. Искренность 15 июня 2021
А зачем вы поели в 14, если интервал для приёма пищи 8 часов и вы больше есть не планировали?
Меряю линейкой 15 июня 2021
Лунтик-паунтик 15 июня 2021
Такое питание ведет к проблемам с желчным, возможно появление сладжа и камней.
Нужно есть в течении часа после пробуждения
автор Правильно_Валерчик 15 июня 2021
Ответ дляMs. Искренность
А зачем вы поели в 14, если интервал для приёма пищи 8 часов и вы больше есть не планировали?
Не подучилось , потом время подошло не есть
автор Правильно_Валерчик 15 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
А я за интервальное питание, а всё остальное фигня) 16/8 , время не соблюдала. Главное - 16 часов перерыва
Это я и хотела услышать )
автор Правильно_Валерчик 15 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ошибка (
автор Правильно_Валерчик 15 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Такое питание ведет к проблемам с желчным, возможно появление сладжа и камней.
Нужно есть в течении часа после пробуждения
Если мне комфортно ?
Лунтик-паунтик 15 июня 2021
делайте планово узд, следите за анализами, возможно Вам подходит такой вариант
Сижу на стуле 15 июня 2021
Если у вас 8 часов, то 3 приёма пищи .
муха в кедах 15 июня 2021
Я так делаю лишь один день,обычно в выходной пропускаю завтрак, потом меньше хочется есть и проще перейти на небольшие порции.
Цвиринь 15 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если мне комфортно ?
Эти идиотские голодания не приносят пользы для организма и не способствуют похудению, когда уже все поймут это
Врачи прописывают голодание только людям с крайне избыточным весом в стационаре и под наблюдением.
Я перепробовала много способов похудения, в т.ч. и голодание, кроме того что почти теряла сознание и потом набрала вес, результатов больше не получила.
Пока вы не научитесь правильно питаться и не сократите количество калорий, не похудеете и тем более не сможете держать нужный вес
автор Правильно_Валерчик 15 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Если у вас 8 часов, то 3 приёма пищи .
У меня меньше 8 ми
Хвець-тець 15 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если мне комфортно ?
До поры до времени
автор Правильно_Валерчик 15 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Эти идиотские голодания не приносят пользы для организма и не способствуют похудению, когда уже все поймут это
Врачи прописывают голодание только людям с крайне избыточным весом в стационаре и под наблюдением.
Я перепробовала много способов похудения, в т.ч. и голодание, кроме того что почти теряла сознание и потом набрала вес, результатов больше не получила.
Пока вы не научитесь правильно питаться и не сократите количество калорий, не похудеете и тем более не сможете держать нужный вес
Так я таким образом сокращаю ккалории, смотрела интервью с врачами …
Дюймовочка 15 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Эти идиотские голодания не приносят пользы для организма и не способствуют похудению, когда уже все поймут это
Врачи прописывают голодание только людям с крайне избыточным весом в стационаре и под наблюдением.
Я перепробовала много способов похудения, в т.ч. и голодание, кроме того что почти теряла сознание и потом набрала вес, результатов больше не получила.
Пока вы не научитесь правильно питаться и не сократите количество калорий, не похудеете и тем более не сможете держать нужный вес
Да какие голодания? Я когда ем 2 раза в день, чувствую легкость, ем с аппетитом. А эти дурацкие перекусы всё мне портят
Хвець-тець 15 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если мне комфортно ?
Я на такой диете не сидела, просто еда как попало, часто раз в день. Меня предупреждали, а я ж думала если мне супер то это не про меня. Но прилетело и накрыло так, что маманегорюй, год же разгребти не могу. Не надо так делать, правда. Лучше кушайте по чуть чуть.
Цвиринь 15 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так я таким образом сокращаю ккалории, смотрела интервью с врачами …
Только если 16 часов не есть, то выделяется желчь и она разъедает желудок, вот это вредно очень. Ешьте просто 4 раза в день, утром обязательно и последний раз за 3-4 часа до сна маленькими порциями и между приемами пищи не ешьте куски.
Цвиринь 15 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Да какие голодания? Я когда ем 2 раза в день, чувствую легкость, ем с аппетитом. А эти дурацкие перекусы всё мне портят
Если у человека плохой метаболизм, он поправится при таком приеме пищи.
А какой у вас вес?
Цвиринь 15 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Да какие голодания? Я когда ем 2 раза в день, чувствую легкость, ем с аппетитом. А эти дурацкие перекусы всё мне портят
О вреде для желудка даже писать не стоит, вы все равно съедаете суточную норму калорий, только желудку легче переварить небольшие порции еды 4 раза в день, чем большую нагрузку 2 раза в день. Но хорошо, если у вас все хорошо
автор Правильно_Валерчик 15 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Если у человека плохой метаболизм, он поправится при таком приеме пищи.
А какой у вас вес?
У меня плохой метаболизм ( но частыми перекусами я его не разогнала
Дюймовочка 15 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Если у человека плохой метаболизм, он поправится при таком приеме пищи.
А какой у вас вес?
Вот сейчас без ИГ, капец, даже не спрашивайте. А, когда сидела на ИГ похудела на кг 8-10 за мес 3 и так хорошо держался вес. Меня это очень организовывает. Моему организму очень подходит.
Дюймовочка 15 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
О вреде для желудка даже писать не стоит, вы все равно съедаете суточную норму калорий, только желудку легче переварить небольшие порции еды 4 раза в день, чем большую нагрузку 2 раза в день. Но хорошо, если у вас все хорошо
Я не умею правильно питаться( и из всех способов только интервальное мне подошло. Я и подсчет калорий пробовала, тоже норм.
Слепок стопы 15 июня 2021
Мне вот тоже интервальное подходит,когда 5 кг надо скинуть,но я ложусь к 12,ем в 19 посл.раз,если оч.хочу могу перед сном кефира бахнуть, или яичко скушать,у втора пытка,а не интервалка
Слепок стопы 15 июня 2021
К 24 часам
Цвиринь 16 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Я не умею правильно питаться( и из всех способов только интервальное мне подошло. Я и подсчет калорий пробовала, тоже норм.
Попробуйте диету #5, разбейте день на 4 части ровно. И ешьте первый раз, когда проснулись и последний раз за 3-4 часа до сна. Пейте воду за 20 минут перед каждым приемом пищи и через 40 минут после. Между приемами пищи строго ничего нельзя, даже маленькое печенье. Если проблем с желудком нет, можно позволять себе съедать что-то сладкое в первой половине дня изредка.
С таким режимом вы сможете сократить порции и не объедаться, потому что при двухразовом питании невозможно не объесться. И вес у вас снизиться при сокращении количества калорий и будет стабильный
Цвиринь 16 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня плохой метаболизм ( но частыми перекусами я его не разогнала
Для вас тот же совет, что и в предыдущем комментарии. Но непонятно ваше слово про не разогнала метаболизм. Он вряд ли станет лучше, просто желудку легче переварить маленькие порции, чем огромные и не забывайте о том, что нужно уменьшить количество калорий. А частые приемы пищи стабильные - это основа питания.