КрейсерАвроровна• 15 июня 2021

Упал сосед с балкона,живёт один

Я хорошо общаюсь с его женой ,ушла от него,собственно из за нее и спрыгнул ,позвонить ей,рассказать или врачи сами уже рассказали и полиция?
Результат:
вже голосів: 73
45 (61.64%) Звонить
28 (38.36%) Нет
Не служанка• 15 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
С таким не шутят. Человек не будет брать такой грех на душу.
Вы словно только сегодня сюда попали (((

ЭмчЭндЭм• 15 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Надеюсь они уже в его телефоне все смотрят
телефоны сейчас залочены паролями у многих, это не так просто
Настенные трусы.• 15 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я знаю свою соседку,прожили вместе извините на площадке больше 20 лет ,про их жизнь только издалека видела,общаюсь с ней хорошо ,но не лезу в душу.
Пусть звонят те, кто, как минимум, точно знает жив он или мертв.
автор КрейсерАвроровна • 15 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Если у вас все,мне зачем здесь все это слушать?
Пластилин_Колец• 15 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Вот ещё одна тема
Отсортируйте ответы автора и внимательно посмотрите на текст
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2919893
Уже шутит и уже взял этот человек грех на душу
Виниловая пластинка• 15 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
41 год,ушла просто ,я не знаю ,не лезла в эти темы ,он лишился работы сейчас ,опустился.
мне 41, хочу уйти...от мужа.
железный занавес• 15 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Тут шутили даже на тему своей смерти и рассказами про то, что ребенка не знает куда отдать.

Борисфенка• 15 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вот ещё одна тема
У вас манія тролефобії? Звичайні теми про життя, воно різноманітне.
автор КрейсерАвроровна • 15 июня 2021
Девочки,хватит,а? Я сейчас в таком состоянии,огрызаться и доказывать не буду,тем более кому .
Виниловая пластинка• 15 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
можно просто сказать, выпал из окна.
пусть приедет.
Борисфенка• 15 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не звертайте уваги, це місцева розвага.
Напланетянка• 15 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вот ещё одна тема
Про котёнка читала, автор та просто не хотела брать кота и съехала типа он у соседа, либо троль , не знала что придумать, тоже подозрительной показалось
Пластилин_Колец• 15 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Одесса
Адресс и номер дома какой?
Виниловая пластинка• 15 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
скажите ей, что выпал б.м. пусть приедет.
жив или нет, узнает на месте.
автор КрейсерАвроровна • 15 июня 2021
Поделилась называется.... Осадок надолго.