Козяка-маляка• 16 июня 2021
Сделал предложение. Я отказала, вся семья теперь гнобит
Встречаемся год вот на днях, неделю назад сделал предложение. Я отказала. Да, я люблю его, но. Когда мы встречались полгода, он начал мне чесать байки о том, что может я не его судьба, может есть кто-то получше меня, что может он полюбит кого-то сильнее. Я пропустила слова, встречалась дальше, просто от скуки, та и поклонников у меня немного. Но создавать семью с таким непостоянным человеком я не хочу, лучше поберечь нервы. Мать мне постоянно ест мозг, что я отказала, а на мои аргументы говорит, что это было давно. А мне как нож в сердце. Считаю себя правой, но мозг едят, хоть не общайся и выезжай из города
Повелительница лампочек• 16 июня 2021
Правильно сделали, пусть идёт тусуется, я бы тоже послала подальше..
Фрося_Бурлакова• 16 июня 2021
Мама Ваша какого возраста? Очевидно, у неё такие установки, что главное ’взамуж“ и не важно за кого?
все по ГОСТу!• 16 июня 2021
Конечно же Вы правы! Вы замуж, а он будет новую любовь искать? А потом мама будет есть мозг - не разводись, терпи ради дете
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июня 2021
Автор, я бы ему ответила его словами
’ Вдруг где-то есть кто-то кто полюбит меня больше, может вы не его судьба’ и т
д.
Пусть страдает он теперь
Но я жестокий человек🤣
д.
Пусть страдает он теперь
Но я жестокий человек🤣
Скелет дыни• 16 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, я бы ему ответила его словами
д.
Пусть страдает он теперь
Но я жестокий человек🤣
д.
Пусть страдает он теперь
Но я жестокий человек🤣
Не жестокий, а справедливый!
То он брал на понт автора, что б не расслаблялась, манипулятор...
Типо он парень хоть куда, а она третий сорт не брак))))
Кидстаффовка• 16 июня 2021
Родню осадить, четко и ясно сказать, что решение окончательное и оно ваше, вы живёте своим умом. Взрослейте и учитесь отстаивать свою позицию, пригодится ещё не раз в жизни.
Дайте подумать• 16 июня 2021
Обсудите с ним его те слова
Пусть обьяснит их
К чему встречаться , если вас те слова ранили?
Пусть обьяснит их
Джинцы на Флиси• 16 июня 2021
Автор, питання в іншому: навіщо він вам це казав?
Може, хотів зманіпулювати, принизити вас, знецінити, щоб ви очікували милості від нього? Якщо є інші ознаки маніпулятора чи тирана - в баню його. У всіх жінок аб´юзерів були дзвіночки, які вони на початку ігнорували.
Хоча з іншого боку ви теж його не любите, зустрічаєтеся від нудьги...одразу якісь зворі стосунки були.
я Кукарача• 16 июня 2021
Да не хочет он жениться Мама его наверное сказала что надо уже пора ....
побольшомусекретику• 16 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Сколько вам лет?
А что есть возраст, после которого самоуважение атрофируется?
Гага Газу• 16 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
она с ним после этого полгода встречается.
Или злопамятная очень, или мазохистка.
Повелительница лампочек• 16 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Или злопамятная очень, или мазохистка.
И то и другое наверно в одном лице..
Поражаюсь таким людям, ее унижают, а она еще терпит.. но лучше уж отомстить, и слава Богу что спустя только полгода, а не больше..
Гага Газу• 16 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И то и другое наверно в одном лице..
если это начальный этап, то человек может так думать, как он сказал.Почему нет? они присматриваются.
Может и манипулировать, конечно, но может и выбирать.
Она тоже не бросила его не от большой любви, а от скуки, никого больше не было.
У них было одинаковое положение и мотивация.
Он, видимо определилися, или влюбился, тут она вытаскивает обиду из-за пазухи - это злопамятность.
А вариант мазохизма - у нее эти его слова как нож в сердце - и она так и ходит с этим ножом в сердце.
Чего? видимо нравится страдать - мазохизм.)