Запретный фрукт• 16 июня 2021

Где в Киеве купить подоконники?

Где их люди берут вообще? С возможностью посмотреть образцы, выбрать, пощупать?
В Эпицентре какая-то грязная гадость а не подоконники, свалены кучей, половина битых. Где есть специализированные магазины, чтобы зайти, посмотреть ассортимент и заказать изделия под свои размеры?
Очень добрый аноним• 16 июня 2021
Есть,но они все в каких-то промзонах.Просто забейте в поисковике купить подоконник киев.Я осенью меняла один.Названия уже не помню.

автор Запретный фрукт • 16 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Я на машине, могу и в промзону. Гугл только интернет магазины даёт.
ОливьЕЖечка• 16 июня 2021
https://danke.in.ua/?gclid=Cj0KCQjwla7nBRDxARIsADl...
Очень добрый аноним• 16 июня 2021
ищите тех,кто окна устанавливает.Один самовывоз был где-то на Святошине,второй на ДВРЗ.Там и посмотреть можно было
автор Запретный фрукт • 16 июня 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это только один производитель. А их как минимум на территории Украины штук 6-7
ОливьЕЖечка• 16 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я ж не настаиваю) Просто у нас именно подоконники Данке стоят.
железный занавес• 16 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ни разу не видела что б магазинах где окна продают нельзя было купить подокнник...они везде
Не прохожу мимо• 16 июня 2021
на бульваре Вернадского заказывала
автор Запретный фрукт • 16 июня 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Хочу наглядно увидеть ассортимент и понять разницу)

Aalllaa• 16 июня 2021
Я могу дать контакт. Мастер устанавляет и есть разные в продаже. Если еще актульно смогу чуть позже, найти нужно
Удачная• 16 июня 2021
Топалит посмотрите, они в Эпицентре на отдельной стойке представлены или шоурум на Куреневке. Хороший вариант подоконников.