Лыжи со вспышкой• 16 июня 2021

Как у вас дела с кукухой? Заходим, не стесняемся, гадаем ;)

Кто хочет поржать?
Девочки-мальчики-честно пхоходим очень короткий опросник.

Центр громадського здоров’я МОЗ створив «Калькулятор життя» — він розраховує очікувану тривалість життя

Какие отношения у вас с кукугкой? https://life-calc.phc.org.ua/

Спойлер - Кто по ту сторону границы - мне кажется правильно вибирать последнее место жительства.

Центр громадського здоров’я МОЗ України анонсував запуск нового онлайн-інструменту під промовистою назвою «Калькулятор життя» — це онлайн-інструмент, який розраховує очікувану тривалість життя на підставі низки факторів. Також він показує те, наскільки позитивні зміни збільшують тривалість життя.

Очікувана тривалість життя — це показник, що прогнозується з допомогою демографічних знань. Він показує середню кількість додаткових років, що може прожити людина. Те, наскільки точно розраховується цей показник, залежить від повноти даних перепису населення країни та якості статистики про смертність. Важливим показником є тривалість саме здорового життя людини, без втрати працездатності. Для його розрахунку використовують дані про поширеність у країні різних захворювань.

Сервіс, який доступний за адресою life-calc.phc.org.ua, дозволяє виконати розрахунок очікуваного життєвого ресурсу всього за 3 хвилини — потрібно лише пройти коротке опитування. Система аналізує комплекс чинників:

харчові звички;
місце проживання;
фізична активність;
ставлення до здоров’я;
доступ до медичних послуг.

автор Лыжи со вспышкой • 16 июня 2021
мне моя кукуха нахадала 75 лет.

как для парня в Украине не худший результат
Кина_не_будет• 16 июня 2021
А мне 82 - прям как моя бабуля
Молчунья• 16 июня 2021
Анчо Ус• 16 июня 2021
83 нагадали
Снежнакомка• 16 июня 2021
Звоночек• 16 июня 2021
84 года, неплохо как для нашей страны.
рукиЖимолости• 16 июня 2021
83 накукувала
Чавонадо• 16 июня 2021
84, думаю там все зависимости и подсчеты очень стандартны. нажал на алкоголь - минус 10 лет, нажал на болезнь - еще минус 10 и т.д.)
Петя-петушок• 16 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
А мне 82 - прям как моя бабуля
И мне 82
автор Лыжи со вспышкой • 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
ну поэтому ж и в юморе.
Пиши-пропало• 16 июня 2021
Не смогла посмеяться, потому что ни на один вопрос не отвечу. Моего там нет
nahaka• 16 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
83 нагадали
І мені
Мафиозная• 16 июня 2021
81. Оказалось, страна долгожителей, а ноем, что до пенсии не доживём
автор Лыжи со вспышкой • 16 июня 2021
Ответ дляМафиозная
ага, сто пудов завтра в пенсионном фонде эктренная планерка пройдет ’как-так и что делать?’
Покорительная• 16 июня 2021
79 :) при том что курю. Надо бросать.
Пиши-пропало• 16 июня 2021
80 лет и какой то там ходочек сдвигаешь - 110
автор Лыжи со вспышкой • 16 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
так там уже вероятность маленькая.
даже цифровая кукушка не верит в ’сдвигаещь’
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2021
80 лет, курю, но не пью)
автор Лыжи со вспышкой • 16 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
80 лет, курю, но не пью)
вот и мне показалось что у них там недоработка

им бы сделать так чтобы было видно как бухло и сигареты влияют - можно было бы подбрать себе интересный ’тарифный план’ по желанию ...
задумчивая мордочка• 16 июня 2021
Кина_не_будет• 16 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Точно, вот для чего это все. Сейчас посмотрят и будут повышать пенс возраст, ублюдки

Люди! Срочно заходите и пишите там все вредные привычки и заболевания, низкую активность, жирный вес и тд.... Чтобы оно больше 40 ка лет не насчитывало