Весенний Марафон• 16 июня 2021
У кого так было
Что муж зарабатывал меньше или вообще не работал а вы были успешны и он не выдержал и ушёл ?
Милашка-оторвашка• 16 июня 2021
живем 13 лет. я за исключением декрета всегда зарабатывала в полтора раза больше. иногда тыкаю носом что у меня доход больше так как он не замечает разницы. а так домашние дела многие на себя взял. ребенка школу тоже на себя взял. пока живем.
Вечный двигатель• 16 июня 2021
У меня так было. Правда не ушел - нашел фею, я сама к фее отправила.