16 июня 2021

Я все- таки не удержалась и заказала этот сарафанчик.

Очень жду посылку и отпуска
показать весь текст
Сосулька 16 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я уже одну тему создавала. Всем понравился, спрашивали магазин
Вы продавец этого магазина?
Любимка-анонимка 16 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Покажите мне такую горничную
нуууу, такооое
Черное на лето, в отпуск - скучно
Кто крайний? 16 июня 2021
Хоч я і прихильниця чорного кольору, але б собі такий не взяла. Щось в ньому не те
автор Кофе в лобби 16 июня 2021
Ответ дляСосулька
Вы продавец этого магазина?
Нет. Контактами я не делилась, успокойтесь
Бандитка Сью 16 июня 2021
В отпуске будете горничной работать?
Ненька наша 16 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
а в чем зависть-то?))) это платье из коллекции от кутюр?)) Или может быть автор показала сногсшибательную фигуру?
а где написано, что на фото автор?
или завидовать нужно только фигуре или платьям от кутюр?
Своим комментарием Вы это доказываете, пытаясь сразу найти изъяны в авторе, опустить её и платье))
Подумайте лучше какие чувства вас заставляют это делать, и там явно будет не солнечная доброта.

Тем людям у кого все хорошо, абсолютно все равно, какое у автора платье, они просто порадуются самому факту новой вещи.
автор Кофе в лобби 16 июня 2021
Ответ дляНенька наша
а где написано, что на фото автор?
или завидовать нужно только фигуре или платьям от кутюр?
Своим комментарием Вы это доказываете, пытаясь сразу найти изъяны в авторе, опустить её и платье))
Подумайте лучше какие чувства вас заставляют это делать, и там явно будет не солнечная доброта.

Тем людям у кого все хорошо, абсолютно все равно, какое у автора платье, они просто порадуются самому факту новой вещи.
Спасибо
Копирайторша 16 июня 2021
Ой, автор простите, не хочу вас обидеть, но он ужасен. Но главное, чтобы нравился вам.
Хомо_сапиенс 16 июня 2021
Ответ дляНенька наша
а где написано, что на фото автор?
или завидовать нужно только фигуре или платьям от кутюр?
Своим комментарием Вы это доказываете, пытаясь сразу найти изъяны в авторе, опустить её и платье))
Подумайте лучше какие чувства вас заставляют это делать, и там явно будет не солнечная доброта.

Тем людям у кого все хорошо, абсолютно все равно, какое у автора платье, они просто порадуются самому факту новой вещи.
какой-то бред, ей-богу))) почему я должна радоваться покупке постороннего человека?)) вы инста марафонов про позитив перечитали?))
И все мною написанное, это возможные варианты того, где хотя бы логически была бы причина для зависти))
Пусин Кукин 16 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я уже одну тему создавала. Всем понравился, спрашивали магазин
Ну не всем он понравился.
Особенно когда вы свои параметры указали
Ненька наша 16 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
какой-то бред, ей-богу))) почему я должна радоваться покупке постороннего человека?)) вы инста марафонов про позитив перечитали?))
И все мною написанное, это возможные варианты того, где хотя бы логически была бы причина для зависти))
а при чем тут инста марафоны, вы снова пытаетесь обесценить в своих глазах других, кидая какие-то на свой взгляд, унизительные вещи
Ms. Анонимная 16 июня 2021
Все прекрасно підібрано: і облуплений лак, і бретелька ліфона в стразіках , і блискучі капці.
автор Кофе в лобби 16 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Все прекрасно підібрано: і облуплений лак, і бретелька ліфона в стразіках , і блискучі капці.
на фото не я
Муууумие 16 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
метелочку еще для пыли и чепчик закажите
Пипидастр! Окультуриваться надо!
автор Кофе в лобби 16 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну не всем он понравился.
Особенно когда вы свои параметры указали
Вы отслеживаете параметры всех своветциц?
Хомо_сапиенс 16 июня 2021
Ответ дляНенька наша
а при чем тут инста марафоны, вы снова пытаетесь обесценить в своих глазах других, кидая какие-то на свой взгляд, унизительные вещи
так я у вас еще раз спрошу - чему же тут все завидуют?))
Ms. Анонимная 16 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
на фото не я
Ага- ага.
Пусин Кукин 16 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы отслеживаете параметры всех своветциц?
Нет. Сарафан аля баба на самоваре запомнился.
Чертишо и сбоку бантик
Я_на_кожухе 16 июня 2021
Мрачный для лета
В нем на солнце будет адова жара
Матрёна 16 июня 2021
Тоже не нравится. Ни ткань ни кружавчики ни воланы гладить на отдыхе. Но на вкус и цвет...
Угадайс 16 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Выглядит как форма уборщицы или горничной
Для секс-услуг
автор Кофе в лобби 16 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Тоже не нравится. Ни ткань ни кружавчики ни воланы гладить на отдыхе. Но на вкус и цвет...
У меня всегда с собой маленький утюг на отдыхе и никаких проблем
автор Кофе в лобби 16 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Для секс-услуг
Каждый мыслит в меру своей распущенности
Армейская 16 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
дешевые Кружавчики)) Вас не смущают?
А где Вы дешевые увидели?
САМ_ТАКОЙ 16 июня 2021
А мне нравится.
Носите с удовольствием
Матрёна 16 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
У меня всегда с собой маленький утюг на отдыхе и никаких проблем
Разок одеть для разнообразия и выбросить. Не люблю такие вещи, купленное на какой то одной эмоции или теме, а потом не носишь и или валяется тряпкой или выбрасываешь...
Хитрушка-чекушка 16 июня 2021
Отличное платьице, не на солнечный день но есть ещё вечера, прохладные дни и оно будет очень кстати. А изъяны можно найти в любой вещи. Автор, носите с удовольствием!
дЫнька 16 июня 2021
А мне очень нравится.
Жена_КотораяСтена 16 июня 2021
Платье нравится, но кружево тут явно лишнее.
Я не тону 16 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
метелочку еще для пыли и чепчик закажите
Пипидастр это, ээх, село