Гербария• 16 июня 2021
Стоит ли делать инъекции красоты?
Средства имеются, но не станет ли внешность хуже когда препараты начнут заканчивать свое действие или это пожизненный процесс уже и отказаться нереально?
Регионщица• 16 июня 2021
Хуже может стать и от кривых рук косметолога. Главное, чтобы Вы понимали все риски и взвесили все за и против
Чёрти Шо• 16 июня 2021
Станет неподвижная маска. Автор, наколотое лицо и губы ВСЕГДА заметны со стороны.
Заикальница• 16 июня 2021
очень многие, на мной взгляд, становятся именно хуже
причем не после обхождения эффекта, а сразу - отечные, грубые лица
Та же Оксана Самойлова, Бузова - первыми приходят в голову.
Безусловно, если те, у кого аккуратно и не заметно, но я не знаю, как себе это гарантировать
кураГАЛЯ• 16 июня 2021
если делать, то только на постоянной основе, это каждые 3-4 месяца, а не раз в году. И врача ищите умелого, которая скажет вам правду, что вам нужно, а не то что вы хотите уколоть.
Заикальница• 16 июня 2021
Вот, например, какая-то косметолог
и не сказать, чтобы прям плохо, она красивая женщина, безусловно, но для меня её лицо именно наколото-опухшее, это первым бросается в глаза и лично мне не нравится.
КапитанльнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Самойлова отлично выглядит! А Бузова алкашка.
Гербария
• 16 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Вот, например, какая-то косметолог
Ужас
Пополняю_Карму• 16 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
чего это? радиесс стоит 1.5-2 года.. филлер в носогубки смотря какой и у всех по разному.. только ботулотоксин стоит мало,но у него и цели другие
Пополняю_Карму• 16 июня 2021
Ответ дляMarinkaRam
От филлеров опухает лицо.
Делайте уход - плазмолифтинг, биоревитализацию.
многие филлеры тянут воду но себя потому такой эффект.. и многим они противопоказаны ...
Заикальница• 16 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
не знаю, алкашка или нет, она сразу после развода заколола лицо и стала такой, а не постепенно ’спиваясь’
Самойлова без фильтров как надувной пупсик какой-то, ощущение, что не дай бог напорется на острое, лопнет (хотя как личность она мне вполне даже нравится)
4есотка• 16 июня 2021
Я в феврале-марте проколола курс белотеро и RRS. Лицо и шея. Хорошо-свежо было месяц-полтора. Уже смотрю в зеркало - эффекта как и не бывало. Учитывая, что это дофига стоило, а перед инъекциями ещё был курс пиллингов, в качестве подготовки, - за месяц результата как-то негуманно(((
То есть, нужно или действительно настраиваться на цикличность в 3 месяца, с соответствующими расходами, или не тратить силы и деньги.
Может, кто помоложе - эффект дольше длится…. Косметолог подтвердила, что я правильные выводы сделала. Просто никто сразу не рассказывает))))
Гербария
• 16 июня 2021
Ответ для4есотка
Обидно, да. Так и разориться можно))
МУСЯкомарова• 16 июня 2021
Делать, обязательно. В наш век нынешних технологий и успехов косметологии просто глупо пренебрегать. Найти нормального специалиста с врачебным дипломом. Тут главное меру знать, от филеров вообще сейчас уходят. Моя врач больше 1 мл вообще не колет в лицо. Я раз в 6 мес. делаю ботокс, биоревитализация 2 раза в год - лицо и руки, нити раз в 2 года, филер вообще не делаю.
Пополняю_Карму• 16 июня 2021
Ответ для4есотка
ага я так тоже пришла говорю надо мне и хочу носогубку подколоть )) говорит давайте биоревитализацию ,отвечаю давайте.. в итоге 5 процедур.. потом плюнула говорю давайте колоть .. вот пришла колоть ,заем согласилась)) не понятно