НеКонец-Света• 16 июня 2021
С 17.06.2021 отменили приложении "Вдома", а что с тестами теперь в Украине.
Украинцам больше не нужно ставить приложение Вдома.
Приняли решение на Кабмине отключить приложение, пока Украина находится в «зелёной» зоне.
Уже с завтрашнего дня никто не будет требовать его установки при прохождении паспортного контроля на границе.
За год Вдома воспользовались почти миллион человек. Несколько кликов вместо нескольких заполненных документов от руки. Мы хорошо понимаем, что необходимо улучшить для развития проекта.
Уверен, что данная технология сохранила сотни жизней.
Моль Молливна• 16 июня 2021
Угу, наши люди оставляли дома телефон и шли на все четыре стороны из дома по своим делам.
Брюльтик• 16 июня 2021
Моя приятельница каждые 2 месяца путешествует. Сама работаем в компании мобильной связи . Знает, как грамотно ’ убивать’ программу. На карантине ни разу не сидела
Инстагра_мерша• 16 июня 2021
При вьезде в Украину можно не сдавать тест если есть сертификат о вакцинации
вкрации• 16 июня 2021
Насчёт ’Украина находится в зелёной зоне’ - рассмешили)) Просто интересно, какие ещё страны так считают?))) А по теме - Автор, Вы что-то недопоняли... Или Вы полагаете, что все страны теперь в зеленой зоне?
Я такая наивная• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
Германия убрала Украину из ризико зоны
Брюльтик• 16 июня 2021
Украина просто не тестирует массово, поэтому и статистика хорошая. Для Великобритании Украина в оранжевой зоне. А это по прилету из Украины 2 теста +10 дней самоизоляции.
НеКонец-Света
• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
меня интересует тест при въезде в Украину ))
вкрации• 16 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Германия убрала Украину из ризико зоны
Не вижу логики, простите. Зачем было убирать Дию - разве все остальные страны, из которых вьезжают в Украину, теперь тоже в зеленых зонах?
Душка-свекровь)))• 16 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
И меня, там про тесты ничего не пишут
Я такая наивная• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
Ну я пишу конкретно о Германии и Украины, Украина для Германии уже не зона с повышенным риском
ЖующаЯКонфету• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
В Италии с понедельника отменяют масочный режим . И нашу страну начнут считать оранжевой зоной, а у нас ее обьявят зеленой.
НеКонец-Света
• 16 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
И меня, там про тесты ничего не пишут
ну, или обязательно теперь всем или отмена, если вдома отменила, другого вроде не дано))
Я такая наивная• 16 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У нас в Германии все открыли, без тестов, вчера футбольные матчи смотрели в ресторанах как раньше, толпой
вкрации• 16 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Для Франции - тоже
А самоизоляция там сейчас дома? Или в гостинице, по цене 1250 фунтов/чел.?
вкрации• 16 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я это поняла, но постановление абсолютно абсурдное, сорри... С одной стороны наше руководство вещает, что нужно срочно закрыть границу с Россией, а с другой - отменяет Дию...
Коронавірус ’Дельта’ може прийти з Росії. Варто обмежити в´їзд до України - НАНУ
Хотя, как я понимаю, это решение будет скорее политическое. нежели противоэпидемиологическое...
Брюльтик• 16 июня 2021
Ответ длявкрации
Для Франции - тоже
Оранжевая зона дома 10 дней, плюс тест на 2 и 8 день. Цена тестов 210£( в районе 8000 грн) на человека. Вот, моей семье по прилету из Украины надо сидеть дома всем и заплатить за это ещё в районе 40 000 грн за тесты). Мне на работе не заплатят за эти дни. Такая зеленая’ зона.
Фифачка• 16 июня 2021
Госпаді,вже того всього немає,пора би все відмінити....але нєт...нові штами видумали.
Пожиттєво карантинити будемо
вкрации• 16 июня 2021
И вот... Украине, по идее, нужно срочно закрывать границу с ВБ, Португалией и Россией, а они Дию отменяют... Верх идиотизма, сорри...