СССРовна• 16 июня 2021
Хороший доктор где смотрите?
Фейсбук подсунул рекламу этого сериала раз, другой, третий, запомнился. Дай, думаю, посмотрю. А бесплатно найти нигде не могу. Помогите, подскажите, где вы смотрите?
Скомуниздила• 16 июня 2021
ненавижу эти сериалы про врачей. наигранность невероятная, да еще и в сочетании с гордыней (как Доктор Хаус, Интерны). Смотреть невозможно
СССРовна
• 16 июня 2021
Ответ дляФиктивная
на торенте скачивала
С телефона смотрю, поэтому неудобно
СССРовна
• 16 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
А что вы смотрите?
Если верить фейсбучным кусочкам, там нет гордыни
Скомуниздила• 16 июня 2021
Ответ дляМатрёна
А что вы смотрите?
Я не смотрю медицинские сериалы.
Ласковая_львица• 16 июня 2021
есть же корейская дорама и американский сериал.Ещё турки сняли подобный