Кы-ы-ы-ця• 16 июня 2021
Хто пам´ятає, які це були роки?
Меню з МакДональдса, сьогодні у фб побачила, прямо щось нереальне 😄
Н@Диете• 16 июня 2021
Ответ дляФифачка
Я в 2002 ,3-4 тысячи зарабатывала точно, в 99 на рынке у хозяина джинсы продавали, то тоже хорошо деньги платили, где вы 450 гривен зарабатывали??капец.
А вы где в 2002 3-4 тыс зарабатывали?
Сегодня на диете• 16 июня 2021
Я помню рожок 1 грн стоил, это было в начале 2000. А макфлури 5 грн в это время стоил. Я с первой зп себе и сестре купила всего по немного попробовать)))
Кы-ы-ы-ця
• 16 июня 2021
Ответ дляФифачка
Это когда зарплата была 100 гривен???
Я 17 лет назад три тысячи и больше зарабатывала. А в Маке дешево было мне.
Ого, я 10 років назад 3 тис отримувала, на своїй першій роботі