АБВГДэшница• 16 июня 2021

Заказать торт не за 600 грн/кг. Где?

Хочу на ДР торт ребенку. Обычный бисквитный, без особых дизайнов. Но нахожу пока по 600-700 грн/кг. А нормальные цены есть? Поделитесь адекватными мастерицами или цехами. Киев, Левый берег
Зубная фея• 16 июня 2021
наполеон по 500 за кг устроит?
kwar20• 16 июня 2021
есть сильпо в которых пекут торты не дорого
Тут надолго• 16 июня 2021
Покупайте заводские торты, и там будет для Вас подходящая цена.
Или приготовьте сами.
Пишу потому, что в прошлом занималась тортами и понимаю процесс ценообразования. Все хотели натуральное, вкусное, стильное и на халяву... А, и на завтра ))) а лучше сегодня на вечер.
12 галюцинаций• 16 июня 2021
Та сделайте сами тот бисквит, прослойка на йогурте, украсьте ягодами или вафельной картинкой. Топер красивый купите. Что за мода такая - заказывать.
12 галюцинаций• 16 июня 2021
Вот пример. Эти доморощеные кондитеры цены себе не сложат. Есть, конечно, и профессионалы. Но. Ребёнку будет приятно любой торт увидеть с любимым героем.
12 галюцинаций• 16 июня 2021
Вот ещё.
автор АБВГДэшница • 16 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Топер купить могу, но печь сама точно нет...ни времени, ни умений, ни желания)
автор АБВГДэшница • 16 июня 2021
Мне просто на 30 чел надо. Не хочется на торт 4 тыс выкидывать. Уверена, что
в конце вечера тот торт половине гостей не надо будет)
Парасюха• 16 июня 2021
В инста посмотрите ksuhin_tort на троещине, очень вкусно)))
Парасюха• 16 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Или приготовьте сами.
Рошен киевский уже более 300грн стоит и весит даже не килограм. За что? Он гадючий. Лучше таки заказать из хороших продуктов.
Засомневаю• 16 июня 2021
Бровари, 500грн/кг
ShellyBelly• 16 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вам в любом случае нужен большой торт(30 человек-это много).даже если Вы уверены, что этот торт никто есть не будет, Вы ж не поставите 1 кг торт на 30 людей?не поставите. Вы либо тратитесь, либо просто купите несколько тортов в магазине и не заморачивайтесь
Тут надолго• 16 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Так закажите ) И из хороших продуктов с индивидуальным дизайном торт не будет стоить 300/кг
БезПаспортаНеПродаю• 17 июня 2021
узнайте у подруг, может кто-то может испечь ?
есть кстати красивый и несложный торт, каждой хозяйке под силу и красивый
https://www.instagram.com/p/Bx9jDqQCZ3T/?utm_sourc...
Звоночек• 18 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Или приготовьте сами.
Поддерживаю, пеку для себя и семьи. Хорошие сливки 33%, сливочный сыр, маскарпоне, шоколад, ягоды,и вообще качественные продукты всё стоит дофига. Плюс морочиться долго нужно. Домашний торт по себестоимости получается дороже магазинного из типа сильпо, новуса.
курасаны• 04 июля 2021
У них вродебы до 500\кг https://www.instagram.com/sweetveglife/