Осторожная• 16 июня 2021
Как к вам возвращались мужчины ?
Что говорили после долгого молчания и необщения? Звонили , писали ? Как начинали возвращаться ?
Сижу на стуле• 16 июня 2021
Нет, никогда, как то обидно и непонятно даже. Подруги вон жалуются, что их постоянно бывшие достают, пытаются все вернуть, а у меня никогда ничего подобного не было(( После расставания никто никогда о себе больше не напоминал Даже там, где инициатор разрыва была я.
Пенек Возмездия• 16 июня 2021
Я ушла, потому что ребенок болен. Он принял это, потом вернулся, писал-писал и исчез, я предвидела это. Поэтому сильно не надеялась ни на что. Он еще тот манипулятор. Прошло уже больше полугода, да, иногда вспоминаю, больно, но больше не позволю так с собой обращаться.
сказочное_Бали• 16 июня 2021
Жили вместе около 11 лет. Потом на ровном месте постоянные придирки. Я психанула и ушла. Он не останавливал. Потом когда приехала забирать вещи попросил вернуться. Я согласилась, он стал вести себя норм.
ВундерКИНГ• 16 июня 2021
Думаю, они возвращаются как ни в чем не бывало. Начинают ненавязчивое общение
Скомуниздила• 16 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так а почему он с Вами не остался, несмотря на болезнь ребенка? Это не его ребенок?
Ну даже, если не его, почему не остался вместе с Вами, помочь, пережить это все? Не захотел трудностей?
Скомуниздила• 16 июня 2021
Я можно сказать бросила, но так что типа это он меня, или он не понял - не знаю даже. Год пытался общаться, писал, я игнорила и не разговаривала, через год очередной раз написал - поздравил меня с днем рождения, и опять стали общаться, я чуть сдержаннее чем раньше, так и общаемся, секса нет - не решила еще нужно мне возвращаться или нет.
Пенек Возмездия• 16 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ребенок не его. Лечение займет несколько лет и гарантий никто не дает. Значит, не любит. Когда еще точно диагноз не был установлен, он мне просто говорил ’все будет хорошо’. Помощи не было, реальной поддержки не было. На тот момент у меня были очень сильные чувства, я не хотела его обременять. Поэтому сама и отпустила. Но сейчас прекрасно и отчетливо понимаю, что не была ему нужна, зачем он возвращался - вопрос. Но это так, мысли вслух. Есть проблемы и посерьезнее.
Скомуниздила• 16 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У меня не было таких трудностей, но тоже человека отпустила, чтобы он сделал выбор, он выбрал в итоге не меня, этим я и объяснила расставание с ним, а он опять наяривает.
Очень хочу, чтобы у Вас и ребёночка все наладилось! Вы правильно все сделали, почему таким женщинам попадаются такие мужчины?! Обидно. Желаю счастья и здоровья!
Пенек Возмездия• 16 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Любовь способна преодолеть самые сильные преграды. Если доверяете ему, дайте шанс. Сколько той жизни. Спасибо за пожелания, и Вам всего наилучшего!
Скомуниздила• 16 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я тоже так думала, но сомневаюсь теперь в нем, пока не инициирую ничего, меня злит, что человек не раздуплился с первого раза.
Пенек Возмездия• 16 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Говорят, мужчины любят стерв. Добиваются таких, с ума сходят. Я не умею хитрить, играть. Говорю то, что думаю. Может, и скучно со мной.
Попытайтесь отдалиться, создайте видимость или в реальность воплотите активную жизнь. Читала такие советы психологов.
Надеюсь, у Вас все сложится. А не получится с ним, не зацикливайтесь и не грустите о нем, берите от жизни все, что только можно. Будь у меня сейчас возможность я бы в спортзал ходила, прыгнула с парашютом (боюсь высоты), научилась бы плавать и водить машину. Мир на мужчинах не сошелся. Спасибо, что поговорили со мной. Пишу очень редко.
Скомуниздила• 16 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я по началу специально отдалилась - переживала, плакала, страдала, ужас что было - насильно его от себя отрывала, а теперь делаю как мне нужно и не парюсь, что он там думает и как ему, и мне понравилось, я пошла изучать иностранный, новые знакомства появилось, общение, ребенок подрос - жизнь насыщенные стала что ли и он не может вклиниться теперь в мой график, и я перестала постоянно думать о нем и держаться мыслями за него, по крайней мене меньше чем раньше, могу ему отказать в приглашении куда-то пойти, он расстраивается - надо было раньше думать ему.
Пенек Возмездия• 16 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вы большая умничка, искренне желаю встретить достойного мужчину.