16 июня 2021

Шок. Снова нашла у мужа…

Постоянно отнекивается… купил давно и тд. Как себя успокоить… считаю себя уже непривлекательной
Бегущаяпо 16 июня 2021
Что нашли? В гугл закладку?
ДелиВерка 16 июня 2021
так он скорострел просто)
Да, я блондинка! 16 июня 2021
Может это не для вас
Каравай-каравай 16 июня 2021
Интересна, реакция модераторов.
Клевотница 16 июня 2021
Он вас порадовать в постели хочет, продлить удовольствие, а вы в панике истерике что делать.... Мужу таблеточка и в спальню!
ДелиВерка 16 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Может это не для вас
кстати, да. Комуто маловато и явно не мужику)))
Секс-Бомба 16 июня 2021
та то не для вас, не переживайте
автор Козяка-маляка 16 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Он вас порадовать в постели хочет, продлить удовольствие, а вы в панике истерике что делать.... Мужу таблеточка и в спальню!
Он в отъезде.
Да, я блондинка! 16 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Он вас порадовать в постели хочет, продлить удовольствие, а вы в панике истерике что делать.... Мужу таблеточка и в спальню!
Или кого-то другого
автор Козяка-маляка 16 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
та то не для вас, не переживайте
Для меня. Сказал продлить секс , перед этим отнекивался, купил давно и тд
Клевотница 16 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Он в отъезде.
А таблеточка дома?
автор Козяка-маляка 16 июня 2021
Ответ дляКлевотница
А таблеточка дома?
Да, дома
автор Козяка-маляка 16 июня 2021
Кто - то сталкивался с подобной ситуацией?
Клевотница 16 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Да, дома
Значит точно вас радовать в спальне! Автор не накручивайте себя!
Клевотница 16 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Для меня. Сказал продлить секс , перед этим отнекивался, купил давно и тд
Потому что стеснялся правду сказать. Они ж мужчины метательные,они хотят богами быть в спальне)
ЭкстрасенсиХаЯ 16 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Или кого-то другого
Это больше на правду похоже, увы... Я тоже думала мойнитакой..
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 июня 2021
Сколько ему лет?
ЖующаЯКонфету 16 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Для меня. Сказал продлить секс , перед этим отнекивался, купил давно и тд
Продлить секс, но укоротить жизнь? Скажите, что его здоровье вам важнее и явно нет необходимости в половых актах по 4-5 часов по цене убитого здоровья.
Чемодан-Вокзал-Майами 16 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Он в отъезде.
у него проблемы с эрекцией возможно их и принимает постоянно а вам говорит мол давно купил и тд
автор Козяка-маляка 16 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сколько ему лет?
автор Козяка-маляка 16 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Значит точно вас радовать в спальне! Автор не накручивайте себя!
Это же небезопасно
Парасюха 16 июня 2021
Фото того что нашли, а не из Гугла. Тролляка очередной
автор Козяка-маляка 16 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Фото того что нашли, а не из Гугла. Тролляка очередной
ПироженкА 16 июня 2021
Никакой мужчина признает, что у него проблемы. Пускай пьет себе, вам же лучше будет. В разумных дозировках ничего не случится.
автор Козяка-маляка 16 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Никакой мужчина признает, что у него проблемы. Пускай пьет себе, вам же лучше будет. В разумных дозировках ничего не случится.
То есть при каждом акте одна таблетка норм?
Пыхтелка 16 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Так а проблемы были? Вы заметили, что изменилось в постели?
Ситечко для мыслей 16 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
То есть при каждом акте одна таблетка норм?
если у вас за ночь три акта, то три табл не норм) почитайте инструкцию что ли))
автор Козяка-маляка 16 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Так а проблемы были? Вы заметили, что изменилось в постели?
Сейчас у нас реже все. Интим у нас больше 20 лет совместный. Иногда было подольше, теперь понимаю откуда ноги растут
_MadonnA_ 16 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Так было 2 раза и вы разницы не заметили ?
автор Козяка-маляка 16 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Так было 2 раза и вы разницы не заметили ?
Я не придала значения. Подумала муж накрнец- то отдохнул