Бегущаяпо• 26 декабря 2013
Так что вы решили дарить покрестникам на НГ?
Ниф_ниф• 26 декабря 2013
По коробке конфет, крестнице тушь, крестнику - набор конструктора, еще одной крестнице - набор для творчества
ira272910044• 26 декабря 2013
Младшим 3-4 года большие шкатулки с заколками и куклы дисней. Более старшим конструкторы, девочкам красивые платья.
Бегущаяпо
• 26 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
сколько лет крестнице которой дарите тушь?
Вечно недо...• 26 декабря 2013
Я подарю денежки, поскольку точно знаю, что его родители потратят деньги только на него. Ну и конфеты, куда же без сладкого.
Бегущаяпо
• 26 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
если не секрет-какую сумму?
Ниф_ниф• 26 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
14, но сама попросила
Файна цьоця• 26 декабря 2013
Я купила для крестников мужа такое
им по 3 и 4 годика.
Купила по новогодней книжке со стишками разными на укр. языке, + в книжечку по 50 грн. на фрукты ( конфеты не едят ) + пересылка посылочек.
На каждого в 100 грн. вложилась.
им по 3 и 4 годика.
На каждого в 100 грн. вложилась.
Ниф_ниф• 26 декабря 2013
У меня около 150 на подарок уходит.Просто интересно, те кто по 300 дарит, как это? Так это у меня только 3 крестников, но две дочки, три племянницы, родным по набору конфет и шампанского. Итак зарплата вся уходит.
Вечно недо...• 26 декабря 2013
Кстати, книги для деток 4-5-6-7 лет замечательный подарок, моему сыну 6 лет и он любит читать книги
А сейчас такие книги - просто класс и учебные пособия !!!!!!
Бегущаяпо
• 26 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Я купила для крестников мужа такое
им по 3 и 4 годика.
На каждого в 100 грн. вложилась.
им по 3 и 4 годика.
На каждого в 100 грн. вложилась.
мне нравиться)
Бегущаяпо
• 26 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
вот, у нас тоже 3....каждому денег не хватит)
Вечно недо...• 26 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
У меня один - он мой крестник и мой племянник.
И сын у нас один - купили ранец Kite и сумку Kite.
Бегущаяпо
• 26 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
14, но сама попросила
у нас тоже такая модница...13-летняя...только она как накрасится-----мать моя женщина.....
игрушки всем
мой заказал деду морозу трансформер лансер, будь он неладен, поедем с кумой завтра искать - я в марках машин не сильна
мужниному крестнику тоже чето из игрух буду смотреть - чем мальчики в 5 лет играются??
племяшке уже купила игрушечную стиралку
сыну друзей (2 года) буду дарить набор игрушечных инструментов
племяшке уже купила игрушечную стиралку
У нас с мужем 5 крестников. Приглашаем всех вместе с кумовьями на ужин в Рождество (на кануне или сразу после).
Купила 5 больших подарочнх пакетов. В каждый набор детской посуды с мультяшками (чашка и две тарелки в наборе),младшим еще по корзине для игрух, а старшим по енциклопедии детской.Плюс еще сладкие подарки новогодние всем.
Вечно недо...• 26 декабря 2013
Детские энциклопедии - КЛАСС!
Я в классе 4-5 так хотела такую, но приходилось ходить смотреть в библиотеку.
Я люблю транзисторы• 26 декабря 2013
у нас с мужем кроме дочки и двух племянников, на двоих 6 крестников. двум отправили на Николая подарки, двум младшим крестницам - набор принцесс Дисней на двоих, всем остальным - деньги (уже взрослые они). да, денег много нужно на подарки, но это дети и они все ждут подарки. закупаться начали в начале октября. распределяли затраты. своей дочке и племяшикам тоже более чем достойные подарки куплены уже. мое мнение такое: лучше самим без подарков остаться (я мужу книгу дарю - умную и красивую (подарочную)), а он, если не придумает, подарит деньги - мы планируем делать ремонт, лучше куплю потом какую-то подушечку, вазу или пледик в новый интерьер:))
shkoda_anna• 26 декабря 2013
Крестнице 9 лет. Купила ей набор тут на КС хлопковые бюстик и трусики. Я думаю ей понравится. И еще ищу что-то интересное, но что?
Аноним_591• 27 декабря 2013
санки (кума заказала), набор детской посуды (кума заказала), игрушки разные, например, паравозик новогодний (ребенок сам выбрал), сладости
Вечно недо...• 27 декабря 2013
Ответ дляshkoda_anna
Может какой-то браслет на руку, естественно бижутерию - девочки сейчас уже в 9 лет такие модницы и любят всё такое.