фан L.O.S.T.• 16 июня 2021

Психолог ребенку

Проблема в том, что ребёнок очень добрый и готов снять свою рубашку чтоб отдать , но испытывает булинг в школе и не умеет отвечать на языке подростков. Из-за этого ооочень низкая самооценка и начинает закрываться. У кого есть психолог помочь в этой ситуации. Думаю мне тоже нужны его Советы.
Анонимус Я• 16 июня 2021
У меня хороший есть
автор фан L.O.S.T. • 16 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
У меня хороший есть
Дайте пожалуйста контакт
Анонимус Я• 16 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дайте пожалуйста контакт
Давайте на почту или в лс
автор фан L.O.S.T. • 17 июня 2021
M-e-s@ukr.net
Анонимус Я• 17 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
M-e-s@ukr.net
Отправила
Sangvinic• 17 июня 2021
Здравствуйте!
Я детский и семейный психолог. Очень часто работаю с подобными ситуациями.
Приглашаю на консультацию.
С уважением,
Наталия Петровская.