Исправлялочка• 16 июня 2021
Есть те кто не водил ребенка в садик?
Я имею ввиду именно садик, не развивающие группы
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2021
Я водила, это детская была тюрьма. Воспиталка неадекват попалась, лучше не водить.
Кому там слова не давали• 16 июня 2021
я не водила ни в садик ни на развивашки, в чем суть вопроса?
Морожена_курка• 16 июня 2021
Я старшую не водила. Меньшего - в частный сад пару месяцев до школы. Полет нормальный
Морожена_курка• 16 июня 2021
И ни я, ни брат в сад тоже не ходили. У мужа негативные воспоминания о саде, поэтому я всегда знала, что мои дети не будут ходить в сад. Кстати, у брата дочка тоже в сад не ходит.
Сумка с непогодой• 16 июня 2021
Водила полгода,точнее пару раз за полгода, не пошёл, забрала документы.
Джинцы на Флиси• 16 июня 2021
Не водила в сад, перед школой за год ходила на подготовку к школе, три раза в неделю по 3 часа. Сейчас дочь окончила первый класс. Учительница не нарадуется на нее, лучшая ученица. Но ребенком я все время занимаюсь)
В танке• 16 июня 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Я. НЕ ВОДИЛА и младших не планирую, мне мои дети жить не мешают.
Многие работают, но вы не знаете этого, исходя из той глупости, что написали.
Моська-слон• 16 июня 2021
Не водила, потому что режим работы садика не очень совпадал с нашим режимом работы. С 8 месяцев до 5 лет у нас работала няня, а потом мы уехали из страны и ребёнок сразу пошёл в школу уже здесь
Альфред Шнитке• 16 июня 2021
Не водила, всё прекрасно и в школе с дисциплиной и социализацией, и вне школы. И в школе пропусков не было по болезни вообще, хотя все пугали, ’что будут первые классы болеть, потому что в садике не переболели’.
Кружите меня,кружите• 16 июня 2021
Ответ дляВ танке
А разве она написала о тех, кто работает? Вы читаете между строк и именно то, что хотите увидеть))))
У кого такое было• 16 июня 2021
Старшая и средняя ходили отлично, младшая ни в какую, Я особо и не мучала, бабушка до 4 с ней потом Я после работы…. Из минусов только незнание укр яз в 1 классе, до сих пор не осилит, но таких деток в классе много.