Акукарача• 16 июня 2021
Парень помог так помог,отдал свой мостик.
У меня случилась проблема.Отвалился мост.Делать нет денег реально.Парень принес свой мост,говорит так будет дешевле.Как то стало обидно и противно.
к.Буланова• 16 июня 2021
Ответ дляAlex_Kri
стоматолог-ортопед занимается, но это очень длинно. Поэтому нас обычно называют ортопедами
Точно!!! Даже не знала, сорян(((
Не обижаюсь• 16 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Только невежество)))
Ортопед зубами не занимается)))
Да ладно... Шо реально? Они об этом не знали.
к.Буланова• 16 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
я уже написала выше
Та легко!• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
А я уже представила глаза ортопеда, которого попросят мост ’посадить’)))
Умора!
КараПузовна• 16 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Мой парень работает в кондитерской.
забыли скорлупу от ореха убрать? кто то мост потерял
matyakaslova• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
Та проще наночип с вакциной вживить, чем чей-то протез))
Это точно
КараПузовна• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
Обычно не разламываются. Но если постараться...
Есть врачи, которые ставят б/у брекеты и люди их успешно носят.
мне сняли, ничего не сломалось и где гарантия что их потом не постяват кому то как новые или я не носила чьи то) Об этом мы вряд ли узнаем
matyakaslova• 16 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Только невежество)))
Ортопед зубами не занимается)))
Вы немного не в курсе видать ??? Басина оч хороший стоматолог 🦷))))
к.Буланова• 16 июня 2021
Ответ дляmatyakaslova
не в курсе, правда
КараПузовна• 16 июня 2021
Ответ дляГолубец
Может. У меня как раз в 31 из-за приема сильных АБ и ацетонов полетела нижняя челюсть: зубы снаружи были нормальными, не болели, а внутри ращрушались тихонько. В итоге - штифты и мост на половину нижних зубов, но в таком возрасте удалось поставить мост несъёмный.
Только вот история с принтом моста звучит... Креативно, что в смысле подачи, что в смысле ее идеи. Парень наверное долотом выковыривал свой.))))
эх как жаль,что неъемный, не сможете поделиться со своим избранником в случае необходимости(
к.Буланова• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
Не буду вас разубеждать))
а зря)))
Я ж ерунду написала((( надо было поправить
КараПузовна• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
Обычно врач распечатывает новые при пациенте и потом ему отдает брекеты после снятия. Но не всегда, да...
мне не отдали и не спрашивали, я тоже думала может забрать, т. к торой раз ношу , а вдруг третий придется снова покупай) А дочке ставили, то у них там разных размеров в каждой коробочке много, ассистент подает, врач клеит , а кто ж знает новые или чьи то
Не обижаюсь• 16 июня 2021
Голубец• 16 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Ох, точно!

Недосмотр!

к.Буланова• 16 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Что написали? Что ортопед зубами не занимается?
что занимается)))
к.Буланова• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
Так я ж и написала, что есть такие стоматологи-ортопеды))
Ну, то такое) Не переймайтеся) главное, что разобрались!
я вас не поняла, текст был со скобочками улыбки)))
короче, невежда, похоже, тут только я(((
Иванка Бур• 16 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
как в 31 может уже не быть ряда зубов? и вам он ’парень’, а не внук, то есть вы тоже без зубов с детства, что ли? и как он будет без зубов, если отдаст вам, и как это вообще может подойти, это же делается на какую-то специфическую часть
вот реально самая бредовая тема, которую я здесь прочла
ой, женщина, если ты не в курсе, как это, то тебе повезло((
Добра всем!• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
охренеть
Из Кукуева я• 16 июня 2021
все та-же тетя-трлль, но с пунктуаций решила разобраться, убрав пробел, ну ок.
Слушайте, а правда такими темами по 35 грн можно на нормальную эизнь заработать?
Акукарача
• 16 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да,сегодня я ваша тетя триль.Настроение супер,поделюсь с Вами.А вашу ищите,да найдет ищущий
Не обижаюсь• 16 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Не парьтесь! Мы все здесь на умняке)
Мюллерная• 16 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Вы бот?
абсолютно
пишу как стоматолог ))))))))))))))))
Пластилин_Колец• 16 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
ну у меня северный мост от ноута сгорел, а стоит ремонт как пол ноута, я бы не отказалась)
я теж одразу подумала, що про комп йдеться...
жесть яка
Мюллерная• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
люблю каждый ваш коммент ! )))))