Акукарача• 16 июня 2021
Парень помог так помог,отдал свой мостик.
У меня случилась проблема.Отвалился мост.Делать нет денег реально.Парень принес свой мост,говорит так будет дешевле.Как то стало обидно и противно.
Бритоножка• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
Обычно не разламываются. Но если постараться...
Есть врачи, которые ставят б/у брекеты и люди их успешно носят.
спасибо!)
ого, про б/у не знала
ШапкаУшанка• 16 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
То он на будущее себе заказал)))) пригодился)))
Я думаю, это мост его бывшей
Великий сатирик• 16 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Страшно представить как ему снимали мерки
На глаз сняли, на вырост делал)
Голубец• 16 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
как в 31 может уже не быть ряда зубов? и вам он ’парень’, а не внук, то есть вы тоже без зубов с детства, что ли? и как он будет без зубов, если отдаст вам, и как это вообще может подойти, это же делается на какую-то специфическую часть
вот реально самая бредовая тема, которую я здесь прочла
Может. У меня как раз в 31 из-за приема сильных АБ и ацетонов полетела нижняя челюсть: зубы снаружи были нормальными, не болели, а внутри ращрушались тихонько. В итоге - штифты и мост на половину нижних зубов, но в таком возрасте удалось поставить мост несъёмный.
Только вот история с принтом моста звучит... Креативно, что в смысле подачи, что в смысле ее идеи. Парень наверное долотом выковыривал свой.))))
Файна цьоця• 16 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Мой парень работает в кондитерской.
Чей-то мост остался в пироженке недоеденной 😂
к.Буланова• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
А я уже представила глаза ортопеда, которого попросят мост ’посадить’)))
Ортопеда????
ЕлькиПальки• 16 июня 2021
Ответ дляГолубец
Вы что! У парня все зубы на месте. Это мы теперь гадаем чьи же это зубы.
Cherepashonok Kate• 16 июня 2021
Ответ дляAlex_Kri
Даже не знаю, что на его месте делать - выпадать в осадок, хихикать, или приглашать психиатра ( возможно и к себе)
’И тебя вылечат. И тебя вылечат... И меня вылечат!’.
Акукарача
• 16 июня 2021
Девчулечки,я по доброму пошутила,настроение такое сегодня,увидела ниже вопрос от девочки,тоже что то про мостик и пришла идея)Рада,что удалось Вас перед сном повеселить,ведь смех продлевает жизнь))Люблю Вас!Доброй всем ночи!
бифидобактерияЖоржик• 16 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Не верим! Фото на фоне Кидстаффа в студию

Не обижаюсь• 16 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Если с защелками, тогда так)
к.Буланова• 16 июня 2021
Ответ дляБабулька
А что вас удивляет
Только невежество)))
Ортопед зубами не занимается)))
к.Буланова• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
Ага) ортопеда-стоматолога)
Такой себе на все руки мастер)))
бифидобактерияЖоржик• 16 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Только невежество)))
Ортопед зубами не занимается)))
Ого, вы смелая!! Вот так на весь сайт признаться?
В танке• 16 июня 2021
Ответ дляБасина
По 112 ч2?
Бабулька• 16 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Только невежество)))
Ортопед зубами не занимается)))
Представьте себе - занимается. Поинтересуйтесь на досуге
Борисфенка• 16 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Только невежество)))
Ортопед зубами не занимается)))
Не позортесь! Погугліть про ортопеда-стоматолога.
к.Буланова• 16 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
о чем? О том, что знаю кто такой ортопед и его отличие от ортодонта? Не позорьтесь и вы тоже
В танке• 16 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Проблема с кальцием может быть поэтому зубы хрупкие.