Яйцеголовая• 16 июня 2021

Вы бы разрешили дочке в 13 лет покраситься так и проколоть язык?

Цвиринь• 16 июня 2021
Нет
Доль Чекомбана• 16 июня 2021
Нет
NafffAnja• 16 июня 2021
Ні
Дея Торис• 16 июня 2021
волосы да. я сама в 13 покрасилась
язык нет. мой стоматолог говорит, что железки портят эмаль и пломбы
неДоЖиру• 16 июня 2021
Фарбувати так, проколювати ні
Вареный лук• 16 июня 2021
Волосся можна, язик - ні
Да будет так• 16 июня 2021
Да
90x60x90• 16 июня 2021
Ну , почти. Только покраситься, в какой-то один цвет
автор Яйцеголовая • 16 июня 2021
Ответ для90x60x90
Она хочет двойное окрашивание - сплит. Еле уговорила на чисто яркий фиолетовый. До этого разрешила ей покраситься в синий.
И.О. человека• 16 июня 2021
Подружка сыну покрасила челку в зеленый цвет на каникулы
Дея Торис• 16 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
сплит сейчас в моде))
Воздух в банке• 16 июня 2021
я зык нет
Я б такое не носила, но продаю• 16 июня 2021
Покраситься да, а язык - объяснила бы, подводные камни и попросила бы повременить. Сестра моя например пирсингом инфекцию занесла и язык очень чувствительное место. Будет хотеть позже все еще - купите абонемент к мастеру, пусть покажет и сделает
Гага Газу• 16 июня 2021
Покраситься да, язык нет
Пурген• 16 июня 2021
Моей 12, позволяю эксперименты с волосами. Язык не позволила б проколоть.
Пьяная вишня• 16 июня 2021
Нет, ничего из перечисленного. Самовыражаться можно без дырок в теле и кислотных волос.
IQ 80• 16 июня 2021
Волосы пусть красит, тем более, сейчас есть всякие туши, что смываются.
Но язык зачем? Ладно там уши, или пуп... Она так и будет ходить всем показывать, что у неё)))
Доль Чекомбана• 16 июня 2021
Я очень старомодная мама, наверно, хоть и сама с красными волосами. Но хоть убейте, не понимаю, на фига ребенку с 13 лет портить волосы (я про яркое окрашивание, с осветлением волос)
Я_поехала• 16 июня 2021
Покраситься да, язык нет
Но моя в 9 только кончики синие хочет, вот приедете с лагеря будем красить
Опля Картопля• 16 июня 2021
волосы да, колоть нет
соева-сысоева• 16 июня 2021
Ні
Опля Картопля• 16 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
они хотят быть ярче, интереснее, взрослее. В детсве наиграется, потом многим не хочется. А запрещать всю жизнь- потом в 30 лет такие ходят и мама плохая всё не разрешает. Моя захотела розовые кончики, пошли осветлили, покрасили, испортили , обрезали, теперь ухаживает самые лучшие средства, даже феном не сушит и больше красить не хочет
Акуна_Матата• 16 июня 2021
Сплит да, язык нет.
МойНеТакой• 16 июня 2021
Язык нет, волосы да пусть красит....ну серьгу в нос разрешила бы)
Люблю порядок• 16 июня 2021
Всім раджу тонік, бомбезний. Відгуки на мейкапі подивіться там результати покрасок. І волосся не портиться
Мая твая не панимать• 16 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Що, круеллу дивилися?)))
Анонимба• 16 июня 2021
да, а почему нет?
Доль Чекомбана• 16 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
А еще они хотят 12 айфоны, не застилать постель и кушать только фаст-фуд) Но как бы если обьяснить почему этого лучше избежать, то ребенок услышит и поймет.

Про запрещать всю жизнь-смешно) по вашей логике тогда девочкам с первого класса лучше стилеты сразу наростить, пусть в детстве наиграется))

У подружки малая 11 лет уже несколько лет сама красится) ужасно, причем, втихаря) что-то ей не надоедает, как вашей)
Страхованная• 16 июня 2021
Покраситься - да. Моей 13 почти. Правда, она не такой экстремальный вариант выбрала)
Язык (ну и другой подобный пирсинг) - нет. Вырастет, захочет - тогда пусть делает. Хотя бы после 16) Это я своей так говорю. И попутно объясняю, что делать надо только в хорошем месте, со стерильными инструментами, потому что иначе проблемы могут быть нешуточные.
Доль Чекомбана• 16 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Только на светлые волосы