Где тут 0?• 16 июня 2021
Делать ремонт в своей квартире или доложить денег и купить с ремонтом?
Вторичка. Двушка. Ремонту 13 лет. Все очень "уставшее". Мебель тоже (покупала недорогую).
Ходила на просмотр трешки. Ремонт очень хороший, остаётся вся мебель (намного лучше моей). Смущает, что дом старше моего ( но, хороший. Серия кт-16) электроплита... И доплата тысяч 15... А у меня есть 10.
Стоит ли ввязываться, менять квартиру. Район один, дома расположены рядом.
Результат:
вже голосів:
56 (87.5%)
1. Конечно стоит расшириться
6 (9.38%)
Тыц
2 (3.13%)
2. Делать ремонт в своей кварт
Где тут 0?
• 17 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
При чем здесь вы? Вы продать попробуйте ваш 12 этаж - таких как вы, любителей в случае чего ходить пешком на 12 этаж и ремонтировать крыши за свой счет, не так и много.
Честно, я бы взяла 12 этаж (если он не последний). Хотя....
Просто 3-й, вроде бы, низковато.
Ответ дляgloriya8305
Третий этаж лучше 8го считается по ликвидности
Зависит от места. Да, часто так и есть и не просто так 3 этаж называют еврейским этажом, но это не касается квартир, окна которых выходят на шумные и пыльные улицы. А ещё видовые квартиры тоже ценятся, а на 3 этаже таких практически не бывает.
Повелитель интернета• 18 июня 2021
ремонт очень дорого мы вязались это жесть
15+ уже ушло многое не сделано