Радость моя• 16 июня 2021
Мариуполь!!! Держись!!
Мариуполь! Жуткий град. За 45 лет я такого никогда в жизни нк видела!
Радость моя
• 17 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У нас вчера был жуткий град. Никто не написал нам здесь Краматорск держись!!!обидно 😔😔
Мариуполь вам искренне сочувствует!
Кудряшка Сью• 17 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Мариуполь вам искренне сочувствует!
Спасибо 🌸взаимно 😌
Радость моя
• 17 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо 🌸взаимно 😌
Где наша не пропадала. И это переживем. )
Кудряшка Сью• 17 июня 2021
Ответ дляРадость моя

переживём, куда мы денемся
Творю чудеса• 17 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
грешат только жители Донбасса, по вашему?
Автопортрет нурофена• 17 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
можно ссылку на пророчество ?
спасибо
Фейсбук.
Автопортрет нурофена• 17 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Даже не представляю, что с такой машиной потом делать? Как ее восстановить?
Также, как и эту, наверное
Ms. Iphone• 17 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Также, как и эту, наверное
Николаев... есть такое место, каждый сильный ливень там кто то теряет авто... бермудский треугольник прям
Бибер-анонимер• 17 июня 2021
Ответ дляСусановна
Все, нет урожай.
Плохой год. Все побьёт
Не смешите, каждый год такое говорят. И урожай есть. Просто жадность селян/фермеров зашкаливает...гнить будет, но по 70-80 кг клубника...и не меньше:) так что пусть град бьет, все равно цены не упадут, если бы был урожай
Автопортрет нурофена• 17 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Дормашина.
В этом году не по колено, как обычно.
По крыши автомобилей.
В этом году не по колено, как обычно.
По крыши автомобилей.
Поддакиваю иногДА• 17 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
За какие такие грехи?
В совке были спец пушки, расстреливали облака с градом. Но совок сейчас имя ругательное, так что и вы, автор комента, будете терпеть при возросшем ценнике на овощи и фрукты из-за неурожая.
Оябунчик• 17 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Муж говорит лучше с битой дверью купить чем битую градом,Покупали с Америки джип,были такие гадом битые тоже.
Оябунчик• 17 июня 2021
Ответ дляCarin
на СТО-то знают, как выровнять, но это ж красиво обойдется :( а если лобовое под замену после глыбин - так и вдвойне красиво...
Красиво выровнять это невозможно,каждую ямку вытянуть и рихтовать ,скорее эту часть прицдеться менять,это капец.
ТрубоДурочка• 17 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
это фото машины-результат сегодняшнего града в Мариуполе?
Нет. Фото сделано в дневное время суток. А град ночью лупил. И сегодня уже машины проверила все целые абсолютно слава богу.
Стебель_березы• 17 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
на хорошо, это страшный сон
Сусановна• 17 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Так на клубнику сейчас смотреть страшно. Вся грязная. Такую только на корм скоту. А люди покупают