МинерАлочка• 16 июня 2021
Девочки, кто потерял родных рано, как вы справляетесь?
Я в 33 осталась круглой сиротой, мне очень больно и не выносимо это осозновать(
Только сейчас я понимаю, что никто меня так не любил и не полюбит как мои бабушка, дедушка и мама.. я теперь сирота
бибизяна• 16 июня 2021
У меня недавно умерла родственница. Откачивали и лекарствами, и к психологу обращалась.
Фифачка• 16 июня 2021
Если у вас нет семьи, то да...
Когда есть семья, то это уже не так ощущаешь...
ФсеСама• 16 июня 2021
У меня 2 близких подруги, одна в 18 лет круглой сиротой, вторая в 15 потеряла маму, папа был номинальный.
Сейчас им 38 и 41, прекрасные свои семьи, мамы
Фигура мечты• 16 июня 2021
Я не так часто спілкуюся з родичами, щоб вони якось могли вплинути не моє життя
Меряно-перемеряно• 16 июня 2021
8 месяцев назад потеряла папу. Ему 61 было. Сердце. Ушел в один миг. Как справляюсь? Да, никак. Плыву по течению, пытаюсь максимально занять себя работой. Знаю, что он хотел бы, чтоб я была счастлива. И поняла одно - время нихрена не лечет...
MacOS-ница• 16 июня 2021
умер отец ровно год назад,мне 33 года,папе было 56 лет внезапно ушел,очень тяжело переживаю, много болячек вылезло, лечилась у невропатолога,к психологу уже хотела идти, но потом взяла себя в руки,проработала сама с собой все
Последний вагон• 16 июня 2021
В 2015 умер папа. Сложно было. Были и ПА, и антидепрессанты, и психотерапевт, и психолог. Поддерживали мама, сестра, остальные родственники, парень. Вроде смирилась, но часто вспоминаю
Бабочки в моём животе• 16 июня 2021
Потеряла маму в 14 лет, сначала было тяжело, сейчас, спустя 15 лет, как бы страшно эти ни звучало, не болит. Время лечит(
Ду да ду да ду• 16 июня 2021
Я в 25 осталась сиротой. Очень тяжело морально, потом учишься рассчитывать только на себя и справляться самой. Но за мамой очень скучаю.
МинерАлочка
• 16 июня 2021
Ответ дляСтопудова
Рассчитывать на себя меня мама научила в университете.. 200 грн, общага, под зад ногой и ариведерчи...А как я злилась из-за этого(
Своих детей я буду так же воспитывать.
Не хватает её голоса и слов: Катюша, все будет...
Своих детей я буду так же воспитывать.
МинерАлочка
• 16 июня 2021
Ответ дляДля драки
Автору так интересно,что уже не в теме своей.
Моя ты хорошая
МинерАлочка
• 16 июня 2021
Ответ дляДля драки
Какая я Вам моя и хорошая?
А к чему Ваше высказывание?
Для драки• 16 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
А к чему Ваше высказывание?
На момент написания моего коммента-Вы были не на сайте,теме 20 минут было.Решила,что Вам все советы безразличны.Если это не так,то приношу свои извинения.
Бабка_в_кедах• 16 июня 2021
с 8 лет у меня ни отца с матерью, ни бабушек с дедушками. Ну как, живу, но ощущение одиночества чем дальше, тем больше. Тете, которая меня воспитала, 76, когда ее не станет, мне кажется я уйду в глубокую депрессию т.к не останется никого, с кем бы я была так близка. С людьми тяжело схожусь, живу затворником всю жизнь, друзей нет
Ангелочек с рожками• 16 июня 2021
В мои 14 не стало мамы - тут я разучилась переживать по пустякам, в 32 - папы. Мне не было особенно сложно, я не обижена на жизнь, расчитываю на себя, люблю дочку, раздаю и получаю поддержку.
МинерАлочка
• 16 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Дорогая моя, меняйте ваше восприятие( у меня бабули не стало , ей было77(( сколько вам?кошмар просто (
Бабка_в_кедах• 16 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Мне 35. Срасибо, понимаю, что нужно менять, но все никак. Планирую к психиатру и на терпапию, нужно выползать, так уже половина жизни прошла.
МинерАлочка
• 16 июня 2021
Ответ дляДля драки
Ваше сообщение для меня оскорблительно! Качество соеденения( вай-фай) для вас показатель чего-то? .. жесть
МинерАлочка
• 17 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Всего Вам наилучшего! Не зацикливаться! Это жизнь... это и я себе говорю...могло бы быть и хуже
Всех вам благ
Бабка_в_кедах• 17 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Всех вам благ
Спасибо,взаимно
Для драки• 17 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Если это правда-то я беру слова назад.Я и сама выросла с дедушкой и бабушкой,мама свою личную жизнь устраивала.Папы уже нет,я потому в тему и зашла.
Прячусь от Всех• 17 июня 2021
У моей мамы папа умер, когда ей было 17, в ее 23 умерла мама, больше никого не было, через год встретила моего отца, а ещё через полтора года я родилась. Она мало об этом рассказывала, но говорит, что думает, что они просто уехали далеко-далеко.
Тетя из министерства• 17 июня 2021
я потеряла папу и маму с разницей в 4 месяца. Мне было 34. Очень тяжело, конечно. Потеря мамы - просто невыносима. Два года прошло. Снится все время, почти каждую ночь. У меня никого не осталось из моей семьи. Родители тоже были единственными в семьях. Потому у меня нет даже двоюродных.Но меня спасают муж и дети, очень поддерживают. Меня очень любит свекровь (и я ее), семья мужа. У нас замечательные отношения. Но моих мне очень не хватает((. Услышать бы бабулю, маму...Дико скучаю.