ЗабежАЛОЧКА• 16 июня 2021
Интересные эксперименты в сексе? (игрушки, белье, игры)
Давайте поделимся открытиями в сексе с любимыми, может кто то инетерсные игрушки открыл для двоих. или какие то интересные игры ролевые.. Хочу разнообразить нашу сексуальную жизнь, но фантазии маловато
Радостина• 16 июня 2021
электро щетка для зубов, така я как на фото. муж на форуме вычитал, что кайф и купил для меня. и таки да :) это что-то!! ток дорогая, правда
ЗабежАЛОЧКА
• 16 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Набираете в гугле ’порно’, смотрите и воплощаете в жизнь)
там все не по настоящему. Нет отзывов..
Добротная• 16 июня 2021
возьмите негра в аренду.
скажите для него.
если откажется - вам будет разнообразие.
скажите для него.
ЗабежАЛОЧКА
• 16 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Съедобное белье, очень необычно
ухты, я о таком даже не слышала
Гомосноб• 16 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
там все не по настоящему. Нет отзывов..
А зачем вам чужие отзывы? Все надо на себе пробовать
ЗабежАЛОЧКА
• 16 июня 2021
я думала, может ошейник попробовать купить и наручники , трусики открытые, что бы их не снимать в процессе.. Связывание и так далее. Может секс в экстремальном месте каком то..
ЗабежАЛОЧКА
• 16 июня 2021
Ответ дляГомосноб
а что пробовать то)
Дежурняшная• 16 июня 2021
Ответ дляРадостина
Стесняюсь спросить о вашей ерогенной зоне...
Гомосноб• 16 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а что пробовать то)
что найдет отклик в душЕ, то и пробуйте
Дежурняшная• 16 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не, ну в екстримальном месте полиция поймает))
ЗабежАЛОЧКА
• 16 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
ну а как вам идея с ошейником и наручниками? Можно таким удивить мужчину или такое себе..
Чебурастик• 16 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
От предпочтений мужчины зависит
Молчалка• 16 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ошейник и наручники в экстремальном месте. С участием полиции)
Язвочка• 16 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот наденете это все на него, и что дальше с ним делать. У моего мужа только одна эрогенная зона.
Дежурняшная• 16 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я с вашим мужчиной не спала и не знаю чем удивить
ЗабежАЛОЧКА
• 16 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
я думала что бы он меня связал
ЗабежАЛОЧКА
• 16 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
вы напишите ,что бы удивило вашего а я прикину поможет ли мне эта информация, какие вообще ролевые игры интересно отыгрывать?
Радостина• 16 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
клитор. снимается насадка и вибрирующим окончанием стимулируете его
Язвочка• 16 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я думала что бы он меня связал
Хорошо,а дальше план у Вас есть, что ему с Вами делать? Как по мне, это все можно без связывания делать.
люблю_тортики• 16 июня 2021
Ответ дляРадостина
А главное 2 в 1, и щётка тебе и вибратор 😂😂😂👍
Дежурняшная• 16 июня 2021
Ответ дляРадостина
Мамадарагая! Я год прожила со счеткой в неведении!!
Оцененная• 16 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если он ценитель такого.
Плетку не забудьте еще)
Язвочка• 16 июня 2021
Ответ дляРадостина
Так в щетке один режим? В вивайбе тоже вибрации, но режимов несколько, и когда их переключаешь, тоже кайф.
Сегодня я не я• 16 июня 2021
Ответ дляРадостина
Пошла посмотрела на свою,сняла насадку, мне кажется она очень сильно вибрирует. Хотя в ней 5 режимов. Интересно,не знала про такое.
Радостина• 17 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
удачи ;)
Радостина• 17 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
да, пара режимов
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Приехали в гости к брату за 1000 км. Упали уставшие спать, просто прилегли на покрывало и уснули. Он мент. Сковал нас наручниками.