Работать надо• 16 июня 2021
Вы согласны, что полная женщина не может приковывать взгляды
Не может привлекать мужчин средней комплекции с первого взгляда? Это конечно не означает, что она не может строить личную жизнь. Но строит она ее в близком окружении, на работе, в компании общих друзей и т п. То есть после того, как ее узнали как человека - пара складывается, но изначально этот мужчина возможно даже не обратил бы на неё внимания
Трусиковед• 16 июня 2021
Думаю, бывает по разному. То, что Вы описываете мне нравится. Это хорошо когда отношения строятся на глубоком.
Работать надо
• 16 июня 2021
И по следам этой темы: я вот выбираю летний гардероб. Не ищу одобрения, но хотелось бы нравится не только себе, но и окружающим. Есть лишний вес (размер одежды 50-52) и я не могу найти ничего подходящего. Ничего такого, что красиво бы смотрелось. Так или иначе видны лишние кг
ДлинноНожка• 16 июня 2021
Приковывать взгляды может что угодно, от гармонии до анорексички и жиробаса.
Смячиком• 16 июня 2021
Полные женщины бывают разными:
- полная ухоженная женщина
- полная неухоженная женщина
- полная ухоженная харизматичная женщина
- полная неухоженная харизматичная женщина
Вы о какой женщине спрашиваете?
- полная ухоженная женщина
- полная неухоженная женщина
Вы о какой женщине спрашиваете?
Не против• 16 июня 2021
Никому не интересны ничтожества. Нсли человек самодостаточнн, есть профессиональная реализация, ухоженный, дом ухоженный- этот человек интересен. Если лузер и еще и не в форме, как уважать и за что любить. Не только женщины хотят рядом видеть личность но и мужчины.
Застряла• 16 июня 2021
Нет.:/ Есть полные женщины, которые настолько не парятся что они полные... У них есть харизма и такие могут привлечь внимание с первого взгляда. Как, кстати, не все худые привлекают внимания мужчин, некоторым не нравится астеники, к примеру. Все индивидуально...
Настенные трусы.• 16 июня 2021
Конечно не согласна. Полнота бывает разной. Если у женщины большая грудь, широкие бедра и тонкая талия - взгляды она будет приковывать только так
Смячиком• 16 июня 2021
Ответ дляНе против
У Вас столько самоуверенности и самовлюбленности, что позволяете набрасывайть клеймо ’ничстожество’ на незнакомых Вам людей...!?
Работать надо
• 16 июня 2021
Ответ дляНе против
Это все слова... А на деле, если взять, к примеру, компанию из десяти мужчин - ни один не выберет себе полную - все смотрят на стройных либо среднику комплекции девушек/женщин
ША все! я пришла• 16 июня 2021
знаю женщину. ей 49. при росте 162 весит 100.
4 раза была замужем. красоткой не назову. еврейка с их типом старения. но чистый секс. бошки сворачивают.
тут дело не в килограммах а в ферромонах
Работать надо
• 16 июня 2021
Есть одна знакомая компания, все мужчины обеспеченные и состоялись в карьерном плане - в этой компании около 15 пар. Лишь одна девушка имела лишний вес и то это было несколько лет назад - сейчас занялась собой и стала девушкой средней комплекции
Не против• 16 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
Для меня полная это больше 70кг, или вы про какую спрашиваете? До 70 человек, дальше уже обленившаяся и обжора.
Работать надо
• 16 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Возможно ли мужчин в более зрелом возрасте такие женщины будут привлекательны. А если взять молодых, лет до 35
Забагаловка• 16 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вот я такая))) бедра 110. Грудь 103. Талия 78 см. Вечно куча ухажеров. Везде. Женатики/свободные. Вьются только так)))
Ms. Скромность• 16 июня 2021
Никакая одежда не скроет полноту. Это заблуждение.
Сразу видно, что человек занимает в пространстве очень много места.
Легче перепрыгнуть, чем обойти.
Понятно, что есть любители большого и круглого, но их мало.
Поэтому ориентироваться надо на большинство. А оно любит аккуратные выпуклости, а не выдающиеся сальтисоны.
Легче перепрыгнуть, чем обойти.
ША все! я пришла• 16 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
4 жды замужем).
сорри, но если она как жаба, ей проходу не дают, то в молодости вообще аврал. это не вопрос внешности. это харизма
Звездолётчица• 16 июня 2021
Ответ дляНе против
Дом ухоженный, такого ещё не слышала
Муууумие• 16 июня 2021
Ответ дляНе против
Оспидя, детский сад какой-то. Лузер, ничтожество какие-то критерии, которыми мыслят малолетки. А если самодостаточен, но с лишним весом? А если нет профессиональной реализации, но есть офигительная харизма? А если ухоженный, с профессиональной реализацией, но с кучей комплексов и тараканов в голове?
Пугачиха• 16 июня 2021
Нет, кому-то нравятся худышки, кому то толстушки, кому то низенькие). На вкус и цвет
Я если что худая)
Работать надо
• 16 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Красивые параметры
а лет Вам сколько. ? Ровесники заглядываются или старше/младше?
А я женатая• 16 июня 2021
Может, чего нет?
Если что, я стройная. Но вижу иногда красивых полных женщин
Муууумие• 16 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
Ох, автор. Был у моего БМ друг, дружили долго. Так вот он, друг этот, всю свою сознательную жизнь любил и имел только худышек. Вот прям тощих женщин кожа да кости. Чем худее, тем лучше. Женщин было много. И жена у него худышка. Так вот. Есть у меня подруга, по меркам советчицы корова по весу. Под 80 кг, 165 см рост, 5 размер груди, 50-52 размер одежды. Так вот когда он увидел ее, у него аж глаза загорелись. Я, зная, что он обожает тощих и всю жизнь чуть ли не плевался на женщин в теле, тихо смеялась с его изменений в поведении. У него на мою подругу разве что слюна со рта не капала. Скакал вокруг нее как козлик.
Но она сама по себе притягивает мужчин. Даже мой 65 летний отец расправил плечи при ней))) Она часто находит знакомства просто на улице. Она давно и глубоко замужем, приключений не ищет, но знакомится буквально под каждым кустом. Мы уже с ней смеемся с этого. Вот вам и 80 кг.
А я женатая• 17 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
Что за тема?
Ситечко для мыслей• 17 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
А лет сколько?
Ситечко для мыслей• 17 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Так что в ней такого?? Вы как думаете? Лицо? Волосы? Или, вы хотите сказать, что она такая интересная собеседника что все мужчины это чувствуют и бегут знакомиться? Что в ней? Чем цепляет?
Муууумие• 17 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А вы думаете, что можно зацепить только волосами или лицом отдельно?
Откуда я знаю, чем цепляет. Знала бы, сама пользовалась))) Она и сама не знает.
Я думаю, что легкий характер, открытость, общительность, позитив, женственность. Ну, и что-то такое, с чем просто нужно родиться.
Берегу и стерегу• 17 июня 2021
Тут конечно же не поверят.)) У меня всегда много поклонников было. Вес в основном 85-90 кг. На работе понятное дело - общение, уже внимание не так на внешность обращают. Но было два случая, когда реакция мужчин при первой встрече была более чем однозначной. Моё знакомство с одним из начальников фирмы. При том, что он и ниже ростом, и весьма субтильного телосложения, но практически сразу после нашего с ним знакомства все стали обращать внимание, что я ему понравилась. Флирт был, но он женат, поэтому большего я не позволила. И второй случай. Я пришла на приём к своему другу (он врач). И пока ждала начала приёма, мимо проходил лаборант. Прямо опешил, попытался с дурацкой ухмылкой сделать комплимент. Когда я зашла в кабинет, друг мне говорит ’Ах, вот от кого в таком восторге наш лаборант был?!’ Я люблю красиво одеваться, всегда укладка, минимум макияжа. И как многие говорят, глаза блестят.)) По опыту работы в женском коллективе могу точно сказать, что есть женщины-искорки, зажигалочки. А есть вечно недовольные стервочки. И от веса характер и притягательность не зависят.