17 июня 2021

Букет роз)максимальное количество роз в букете,который вам дарили?

Я вчера на свой др ,получила 51 розу в букете от мужа.Это очень красиво.Хвастайтесь и вы)фото приветствуется
показать весь текст
Да будет так 18 июня 2021
Ответ дляГлаголица
Не люблю розы. Всегда дарят красивые оригинальные букеты - как этот.
Очень красиво
Да будет так 18 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы невежественно выражаете мысли, если сравниваете свой или партнера доход с усредненным ’по палате’.
Ваши ’похвастушки’ имеют право быть бесспорно.
Только платформой Вы ошиблись.
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных, владением вилл и прочими благами. Только доступно это мизерному проценту. С какой целью данная тема создана - похвастаться? Ок. Вам не совестно от того, что бОльшая часть читателей задумается о том, что с ними или их жизнью не так, а не похвалят Вас за личностное достижение привелегированного места под солнцем?
Почему это автор ошиблась платформой? Здесь ресурс только для нищих? Почему Вы считаете, что имеете право решать за нас всех? Нам нравится тема, мы общаемся и да, хвастаемся. Если это ранит вашу самооценку можно просто даже не заходить в тему. В названии четко написано о чем в ней будет речь
я Кукарача 18 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Я вижу высокомерное право решать за других уместность и релевантность.
Возможно для кого-то новость что люди неравны (привет строителям коммунизма)? И они ежедневно конкурируют машинами-успехами детей-доходами-фигурой-умением готовить и чем угодно ещё?
Цветы - всего лишь знак внимания, мелочь. А вот реакция о многом говорит, даже с моим «средним умишком».
и мой ’средний умишко’ тоже прекрасно заметил высокомерную позицию решать, в каких темах можно/нельзя участвовать нищим слоям населения.
Прикрываясь высокопарными словами некоторые пытаются возвеличиться на фоне остальных, так как говорили не о себе, что ’мне неприятно читать о букетах, потому что мне они не по карману’, а о других: ’я сама дарю такие букеты, а вот нищим об этом знать не стоит... пусть обсуждают куриные шейки и не заводятся букетами’)))

Ох уж эта советчица)))
Глаголица 18 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Очень красиво
Спасибо