Виннипуховна• 17 июня 2021
Водитель...Я или тупая,или не знаю
Не могу понять эти повороты,траекторию откуда и на сколько крутить руль,это у все начинающих такая проблема?моя проблема основная это повороты((
Малая Налегке• 17 июня 2021
Я тоже такая была))
Все выпытывала у инструктора и со временем стало получаться.
Так что только тренируйтесь и все получится.
Ms. Android• 17 июня 2021
Попробуйте медленно на свободном участке отработать поворот, именно медленно и поймёте как руль крутить.
Ms. Android• 17 июня 2021
У меня часто бывает в узких местах я поворачиваю и выезжаю на встречку, скорость пониже успеете проконтролировать
Бла бла бла• 17 июня 2021
Будете смеяться, я училась поворачивать в компьютерной игре. Причём, было это много лет назад, играла чисто нажимая кнопочки (не было руля игрового). Это практически самый большой затык у меня был - не понимала, как построить траекторию поворота. Несколько дней поиграла, и таки дошло) Инструктор не смог объяснить, он вообще не очень-то умел объяснять) Но это реально очень давно было. Подруга училась недавно, делилась, как ей объясняли все - небо и земля. Если с нынешним инструктором не понимаете, поищите того, кто умеет объяснять. Это на самом деле не сложно, вы научитесь.