АБВГДейка• 17 июня 2021
Можно доехать поездом в Счастливцево? Город Днепр
Кто ездил, какая там станция? Смотрю в интернете, ничего не пойму,только автобусы везде.
АБВГДейка
• 17 июня 2021
Ответ дляAVIV@
До Новоалексеевки, а дальше на автобусе.
А Геническ это ближе или дальше Новоалексеевки?
Завтра не пью• 17 июня 2021
Можно до Новоалексеевки или до Геническа.
Как в Геническе - не знаю, а в Новоалексеевке нас встречали прямо с вагона куча таксистов. Цены у всех приблизительно одинаковые. Мы платили 250 грн до Счастливцево. Ехали около 15 - 20 минут
Завтра не пью• 17 июня 2021
Ответ дляAVIV@
А вот автобуса мы там не нашли. Только таксистов)
Серьезная баба• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ближче, і не потрібно робити пересадку, бо з Новоолексіївки до Генічеська, а потім з Генічеська всЩасливцеве. Тут невеликі відстані, але все ж менше тягатись з речами.
Серьезная баба• 17 июня 2021
Це актуальний розклад автобусів по автостанції Генічеськ. Таксі раджу додаток on-taxi. Бо місцеві деруть багато, з додатком дешевше. Наприклад, до Стрілкового таксисти беруть 600 грн, з додатком 420.
Вкаблучках• 17 июня 2021
Днепр-геническ есть поезда, электричка тоже есть.
Но смысл? Днепр-счастливцево есть частные маршрутки. Часа на три точно меньше дорога займет.
АБВГДейка
• 17 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мне только поезда до Геническа высвечиваютя
Завтра не пью• 17 июня 2021
Ответ дляAVIV@
Там маршрутки под поезд подъезжают
В Новоалексеевке?
Не было таких, мы ехали в прошлом июле. Спрашивала у продавца в киоске - сказал, что попозже будет автобус до Геническа. А на Арабатку только такси.
Вкаблучках• 17 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
А маршрутка днепр-счастливцево 350 грн. Смысл вообще ехать на поезде 6,5 часов, потом на такси за 400-600 грн?
Если можно на прямой маршрутке за 350 грн и около 5 часов доехать
Серьезная баба• 17 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Ціни лише як приклад навела. Я сама живу в Генічеську, на літо тікаю в Стрілкове, аж до гліцеринки, до кордону. Я б їхала потягом і маршруткою. З Генічеська до Щасливцеве квиток коштує 27 грн.
Кыся-брыся• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
к Счастливцево ближе Геническ. Новоалексеевка дальше.
Завтра не пью• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Думаю, там также будут встречать. Только из Геническа еще и маршруткой больше шансов уехать
АБВГДейка
• 17 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Может Вы мне объясните, пожалуйста.
Вот карта. Геническ ближе к морю. Почему мне советую ехать в Новоалексеевку??
Пленница SexShop-а!• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ближе
Кыся-брыся• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Может Вы мне объясните, пожалуйста.
Кто советует? Просто Новоалексеевка узловая и там поездов больше. Все. Она до косы куда дальше и такси куда дороже.
АБВГДейка
• 17 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Скажите пожалуйста, где нам точно искать жилье, там где ближе горячий источник есть. Как этот район называется? Спасибо
Серьезная баба• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Может Вы мне объясните, пожалуйста.
Тому що до Новролексіївки більша кількість потягів, в Генічеськи їх лише 9 і курсують лише з червня по вересень. Вам зараз зручніше їхати до Генічеська і далі маршрутка, вони тут часто ходять.
Завтра не пью• 17 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Мы платили до Счастливцево 250 грн, но это за всех (за машину), а не за человека.
Поездом таки удобнее, да и дешевле выйдет, даже с такси
АБВГДейка
• 17 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо
Вкаблучках• 17 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
У вас 27.
А с Днепра +-100 и 6,5 часов ехать. Плюс потом еще маршруткой от Геническа до счастливцево.
Я не понимаю смысла такой езды, если летом Днепр/Запорожье есть прямые маршрутки от дома до базы и дорога занимает намного меньше времени.
Серьезная баба• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Гаряче джерело є в Щасливцевому і в Стрілково. Щасливцеве умовно безкоштовний, хоч його зараз облагоустроюють і додаткові послуги будуть платні. А в Стрілково платний з минулого року. 200 грн вхід на весь день. Вранці з 8-9можна за 100 грн зайти і відпочивати до 11. Арабатстькі Терми.
Завтра не пью• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Может Вы мне объясните, пожалуйста.
Возможно, есть поезд, который идет только до Новоалексеевки и у него более дешевые билеты.
Если поезд едет до Геническа - в Новоалексеевке выходить точно не стоит.