АБВГДейка• 17 июня 2021

Можно доехать поездом в Счастливцево? Город Днепр

Кто ездил, какая там станция? Смотрю в интернете, ничего не пойму,только автобусы везде.
Пленница SexShop-а!• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Может Вы мне объясните, пожалуйста.
Вот карта. Геническ ближе к морю. Почему мне советую ехать в Новоалексеевку??
Потому что не в е поезда идут до Геническ, только летние.
Там расстояние км 8 от Новоалексеевки до Геническ.
Проще ехать до Геническ и там маршруткой Геническ Стрелковое доехать до Счастливцево
Кыся-брыся• 17 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Гаряче джерело є в Щасливцевому і в Стрілково. Щасливцеве умовно безкоштовний, хоч його зараз облагоустроюють і додаткові послуги будуть платні. А в Стрілково платний з минулого року. 200 грн вхід на весь день. Вранці з 8-9можна за 100 грн зайти і відпочивати до 11. Арабатстькі Терми.
Гм. Соленое озеро и Горячий источник как бы между Стелковым и Счастливцево. И пешком не дойдешь. Маршрутки бегают часно- да, но в том году был вход платный 5 или 10 грн со взрослого.
автор АБВГДейка • 17 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Возможно, есть поезд, который идет только до Новоалексеевки и у него более дешевые билеты.
Если поезд едет до Геническа - в Новоалексеевке выходить точно не стоит.
Смотрите какая разница, огромная. Девочки меня только сбили этой Новоалексевкой((
Завтра не пью• 17 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
У вас 27.
А с Днепра +-100 и 6,5 часов ехать. Плюс потом еще маршруткой от Геническа до счастливцево.
Я не понимаю смысла такой езды, если летом Днепр/Запорожье есть прямые маршрутки от дома до базы и дорога занимает намного меньше времени.
Я бы тоже поездом ехала)
Серьезная баба• 17 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
У вас 27.
Кожному своє, я дивлюсь з практичної точки зору, 5-7годин особливої різниці нема, все рівно довго, а потяном зручніше, ніж сидіти в тісному автобусі. А по фінансам є, 154+27 менше ніж 350.
Пленница SexShop-а!• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Должен ходить уже Киев-Геническ летний плацкартный, он дешёвый поезд
Серьезная баба• 17 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так, вже ходить.
AVIV@• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я бы на вашем месте смотрела бы сама куда удобнее, странные у вас сайты для поиска.
Серьезная баба• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Дивіться на Укрзалізниці квитки.
Вкаблучках• 17 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я бы тоже поездом ехала)
Мы ездили и так, и так. Больше я поездом не поеду никогда.
Маршрутка от дома забрала, на место привезла. Без пересадок. Маршрутки хорошие, комфортные и дорога намного меньше времени занимает. Рано утром выезжает и к 11 утра уже на месте. А на поезде + маршрутке в лучшем случае к 14 приедут в счастливцево
Завтра не пью• 17 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Скажите пожалуйста, где нам точно искать жилье, там где ближе горячий источник есть. Как этот район называется? Спасибо
База Атлас - ближе всего к озеру и источнику. Еще можно в конце Счастливцево поселиться. там пару км будет, но все же реально пешком ходить.
автор АБВГДейка • 17 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо
Завтра не пью• 17 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Так, кому как удобнее. Я больше устаю в маршрутке. Детей моих укачивало. У мужа спина больная, сидеть долго нельзя. И вообще - люблю ехать в поезде))) спать под постукивание колес)
Вкаблучках• 17 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
К 157 + 27 добавьте еще добраться до вокзала в Днепре и в счастливцево пешком до места.
Не, ну если нравится такой формат, то да, конечно так лучше. Мне удобнее, когда забрали с ближайшей остановки и привезли прямо к базе или адресу нужному. И дорога с разницей в минимум 2 часа для меня огромная разница.