Рюмка ДЗЫНЬ• 17 июня 2021
Поступила так, как захотела. Как это классно!
Был выбор: шо подумают люди и что хочу я. Первый раз за многие года выбрала себя. Девочки, какая же это свобода! Такие классные ощущения, не передать словами! Да, я потеряю очень многое, деньги, людей, но обрету свободу. Сейчас, конечно, начинается лёгкий откат: а может надо было потерпеть, но реально уже не было сил.
Идууу--уууу блин• 17 июня 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Заведующая… предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему Вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
Евстигнеев там просто бесподобен.
— Нет, не возьму.
— Но почему Вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
Евстигнеев там просто бесподобен.
Спасибо.
Аристократка-тунеядка• 17 июня 2021
Я так же себя чувствовала, когда разводилась с первым мужем. Я шла против всех, вся родня говорила: ну все же живут и терпят - и ты терпи. А шо ж скажут люди!!! Бл...! Главное - что скажут люди!!!
Как_б_не_так• 17 июня 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Просто в очередной сложной ситуации задала вопрос себе: а чего я хочу? Не как правильно поступить, а именно: что я хочу сделать прямо сейчас? Ответ: прекратить эту хрень сейчас же. Все.
Главное не просчитывать последствия ситуации и не думать как поступить по умному ( правильно и и.д).
Как хорошо)) Вы были в доверии к себе..к высшим силам)))
Это чувство уверенности, что Ты делаешь правильно и не предаешь себя..Чувство внутреннего спокойствия..что все будет хорошо)))
Даже если не знаешь, что дальше будет..но поступаешь по сердцу-все силы мира помогают и все плтом складывается лучшим для Вас образом))))
Это законы Вселенной и они всегда работают))
Как_б_не_так• 17 июня 2021
Девочки живите по зову сердца..слушайте себя!!никогда себя не предавайте и не наступайте себе на горло(жертвенность никому не нужна и не ценится никогда)!!
Жизнь одна...Ваши чувства и желания важны и ценны.
Таки в курсе• 17 июня 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я тоже не могла. Не могла отказать, всегда ставила чужие интересы выше.
Себя просто потеряла. Не понимала, что хочу на самом деле. Проживала чужие жизни.
И в нынешней ситуации я просто спросила себя, а чего Я хочу? И сделала то что захотела. Все в шоке: как она могла. А я словно из под груды обломков вылезла. И мне стало так легко легко.
Попробуйте! Вам понравится!
Чтобы было хорошо, нужно уходить оттуда, где плохо. Рада за Вас, автор. Пускай это будет началом вашего пути к себе!
Таки в курсе• 17 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Напишите это в темах, где вакцинируются, потому что начальство сказало, муж заставляет. Может хоть до одного человека дойдёт, что выбирать нужно СЕБЯ
Мизимец• 17 июня 2021
Ответ для vihola
От якщо збираєте подібні картинки, то швидше за все тема також болюча).
абсолютно нет, анекдот про спокойствие мой папа рассказал недавно, вспомнила, погуглила, скинула сюда и удалила)) я как раз из тех, кто улыбается))
Мизимец• 17 июня 2021
Ответ для vihola
Класно)
на самом деле все так могут)) меня в детстве часто тюкали, что я должна и все... поэтому у меня иммунитет к таким вещам. А еще круче отказывает мой муж, всегда спокойно говорит ’я подумаю’
Добрый Йиннот• 17 июня 2021
Примите и от меня порцию поддержки :)
’Твои границы заканчиваются там, где начинаются чужие’, - вот базовое напоминание и жизненный принцип.
А в остальном человек должен (самому себе) найти личные цели и увлечения. Не быть удобным инструментом ’Хорррошая девочка’ в руках родственников и посторонних людей.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 17 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Примите и от меня порцию поддержки :)
Мизимец• 17 июня 2021
Ответ для vihola
А я кажу ви охриніли, йдіть в жопу)
тоже вариант))) и сразу понятно, что лучше больше не трогать))