Сфера влияния• 17 июня 2021
Тампоны ставлю впервые, так должно быть?
Тампоны с аппликатором Тампакс 4 капли, ставлю впервые, когда вводу до упора чувствую как он касается шейки матки, и если изменить угол то даже больновато, это нормально? Когда вставляю вроде нет ощущения инородного тела, но все равно некомфортно, особенно эта ниточка там дискомфортно.
И вчера когда доставала , пришлось потянуть с усилением, так должно быть? Или они обычно выскальзывают?
И за 2 часа тампон полный это норма?
Сфера влияния
• 17 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ниточка там не должна быть. А так все норм.
А где должна быть
Морожена_курка• 17 июня 2021
Ну, во-первых, для первой пробы надо было взять не на 4, а на 2 капли с аппликатором. А, во-вторых, я не собираюсь никому разжевывать то, что у вас написано в инструкции, вложенной в упаковку с тампонами. У вас там в инструкции даже картинки есть.
И впредь не создавайте, пожалуйста, глупых тем. Спасибо.
Виннипуховна• 17 июня 2021
Снаружи, во всяком случае я ее туда не запихиваю. Зачем туда руками лезть.
Виннипуховна• 17 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Чего такая злая с утра? Прошли бы мимо. И никто не собирался просить разжевывания. Много чести, корону снимите.
Автор может, Девочка молоденькая, почему не помочь советом.
Берегу и стерегу• 17 июня 2021
Полный тампон обычно выходит легко. Вот если сухой, тогда с усилием.
Возьмите меньший размер.
Ниточка остаётся снаружи, но только край.
Возьмите меньший размер.
Берегу и стерегу• 17 июня 2021
И попробуйте разные позиции, когда вставляете. Вы должны почувствовать свой угол.
Морожена_курка• 17 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Эта девочка молоденькая, если не удосужилась прочесть инструкцию, то и может не знать как часто надо менять тампоны. И о вероятности синдрома токсического шока она тоже, скорее всего, не знает. И, наверное, не знает, для каких выделений тампоны подходят, а для каких нет.
В таких случаях помощь может причинить только вред.
Пусть автор открывает инструкцию и читает от и до.
А Вам советую не хамить.
Батя, я стараюсь!• 17 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
А Вам советую не хамить.
Про вас даже песня есть у группы Пневмослон Серёга
Цветочница• 17 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ну и ну! Такого я еще здесь не читала.
Вы считаете, что автор глупую тему создала. А я считаю, что более глупого ответа, как у вас, я здесь еще не читала.
Вы так отвечаете, как будто автор пришла лично к вам домой и стала спрашивать совета.
Что ж вы такая злая.
Инструкция - это инструкция. А живого общения и совета никто не отменял.
Что ж вы такая злая.
АфродитаПетровна• 17 июня 2021
мне вообще Tampox не зашли, есть тампоны лучше. И берите на меньше капель, если достаточно глубоко вставили то ничего мешать не должно
Федорино Горе• 17 июня 2021
Я и всталять умею, и дискомфорта нет. Но не пользуюсь. Только по необходимости. Психологически дискомфорт испытываю.
Сфера влияния
• 17 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо за понимание)
Сфера влияния
• 17 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо
Сфера влияния
• 17 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
А Вам советую не хамить.
Все это я читала. Инструкцию читала.
Посмотрите какие вопросы я задала, об этом нет в инструкции!
Виннипуховна• 17 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Все это я читала. Инструкцию читала.
Не обращайте внимания на таких. Ну пройди мимо, нет, надо яд слить. Все правильно делаете, что интересуетесь.
Виннипуховна• 17 июня 2021
А про то что тампон трудно выходит, то он же наполняется, разбухает и увеличивается в размерах. Правильно написали, берите меньше капель. И ниточку не отрезайте никогда и не засовывайте внутрь. После таких случаев, только у гинеколога его можно достать.
Сфера влияния
• 17 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
На меньше капель наверное не подойдёт, обильные месячные первые дни. Вот на 4 капли тампон полный за два часа.
Сфера влияния
• 17 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Так 4 капли хватает на два часа, зачем же брать меньше капель